航班从龙洞堡, 贵阳到三峡, 宜昌

航班选择, 09月25日

7. 航班 贵阳 - 福州 - 宜昌, 6小时40分钟, 成都航空 + 福州航空

等级: 0.7/5
航班时间: 1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FOC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班EU2777的成都航空已经在中国航线( KWE为FOC)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 09月25日 12:25到达福州, 长乐 09月25日 14:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班EU2777和FU6740之间的联系福州时间为2小时10分钟。
国内航班FU6740的福州航空已经在中国航线( FOC为YIH)。 这次航班离开福州, 长乐 09月25日 16:55到达宜昌, 三峡 09月25日 19:05。航班时间是 2小时10分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
12:25
下午12時25分
09月25日
 
成都航空
2小时20分钟
Airbus A319
福州, 长乐 (FOC)
14:45
下午2時45分
09月25日
 
16:55
下午4時55分
09月25日
 
连接 2小时10分钟
福州航空
2小时10分钟
宜昌, 三峡 (YIH)
19:05
下午7時05分
09月25日
 

8. 航班 贵阳 - 揭阳 - 宜昌, 6小时45分钟, 中国南方航空 + 中国东方航空

等级: 0.7/5
航班时间: 1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SWA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8875的中国南方航空已经在中国航线( KWE为SWA)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 09月25日 08:15到达揭阳, 潮汕 09月25日 10:10。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ8875和MU9964之间的联系揭阳时间为2小时55分钟。
国内航班MU9964的中国东方航空已经在中国航线( SWA为YIH)。 这次航班离开揭阳, 潮汕 09月25日 13:05到达宜昌, 三峡 09月25日 15:00。航班时间是 1小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:15
上午8時15分
09月25日
 
中国南方航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
揭阳, 潮汕 (SWA)
10:10
上午10時10分
09月25日
 
13:05
下午1時05分
09月25日
 
连接 2小时55分钟
中国东方航空
1小时55分钟
宜昌, 三峡 (YIH)
15:00
下午3時00分
09月25日
 

9. 航班 贵阳 - 晋江 - 宜昌, 6小时45分钟, 天津航空 + 福州航空

等级: 0.7/5
航班时间: 1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JJN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GS6467的天津航空已经在中国航线( KWE为JJN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 09月25日 15:40到达晋江 09月25日 17:45。航班时间是 2小时5分钟。
航班GS6467和FU6676之间的联系晋江时间为2小时35分钟。
国内航班FU6676的福州航空已经在中国航线( JJN为YIH)。 这次航班离开晋江 09月25日 20:20到达宜昌, 三峡 09月25日 22:25。航班时间是 2小时5分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
15:40
下午3時40分
09月25日
 
天津航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
晋江 (JJN)
17:45
下午5時45分
09月25日
 
20:20
下午8時20分
09月25日
 
连接 2小时35分钟
福州航空
2小时5分钟
宜昌, 三峡 (YIH)
22:25
下午10時25分
09月25日
 

贵阳 - 宜昌 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer