航班从龙洞堡, 贵阳到三峡, 宜昌

航班选择, 11月25日

1. 航班 贵阳 - 宜昌, 1小时30分钟, 首都航空 JD5690

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班JD5690的首都航空已经在中国航线( KWE为YIH)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 11月25日 12:55到达宜昌, 三峡 11月25日 14:25。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
12:55
下午12時55分
11月25日
 
首都航空
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
宜昌, 三峡 (YIH)
14:25
下午2時25分
11月25日
 

2. 航班 贵阳 - 宜昌, 1小时30分钟, 九元航空 AQ1407

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AQ1407的九元航空已经在中国航线( KWE为YIH)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 11月25日 09:20到达宜昌, 三峡 11月25日 10:50。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
09:20
上午9時20分
11月25日
 
九元航空
1小时30分钟
Boeing 737-800
宜昌, 三峡 (YIH)
10:50
上午10時50分
11月25日
 

3. 航班 贵阳 - 广州 - 宜昌, 7小时10分钟, 中国南方航空

等级: 1/5
航班时间: 1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3661的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CAN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 11月25日 07:55到达广州, 白云 航站楼 “2” 11月25日 09:35。航班时间是 1小时40分钟。
航班CZ3661和CZ3377之间的联系广州时间为3小时35分钟。
国内航班CZ3377的中国南方航空已经在中国航线( CAN为YIH)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 11月25日 13:10到达宜昌, 三峡 11月25日 15:05。航班时间是 1小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:55
上午7時55分
11月25日
 
中国南方航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
09:35
上午9時35分
11月25日
航站楼 2
13:10
下午1時10分
11月25日
航站楼 2
连接 3小时35分钟
中国南方航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
宜昌, 三峡 (YIH)
15:05
下午3時05分
11月25日
 

贵阳 - 宜昌 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer