航班从龙洞堡, 贵阳到米子市

航班选择, 07月22日

1. 航班 贵阳 - 首尔 - 米子市, 13小时10分钟, 大韩航空 + Sky Regional Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KE152的大韩航空有路线,从中国为大韩民国( KWE为ICN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 23:50到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 07月23日 04:40。航班时间是 3小时50分钟。
航班KE152和RS745之间的联系首尔时间为7小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班RS745的Sky Regional Airlines有路线,从大韩民国为日本( ICN为YGJ)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 07月23日 12:30到达米子市 07月23日 14:00。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
23:50
下午11時50分
07月22日
 
大韩航空
3小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
首尔, 仁川 (ICN)
04:40
上午4時40分
07月23日
航站楼 2
12:30
下午12時30分
07月23日
航站楼 1
连接 7小时50分钟
Sky Regional Airlines
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
米子市 (YGJ)
14:00
下午2時00分
07月23日
 

2. 航班 贵阳 - 香港 - 米子市, 30小时45分钟, Hong Kong Airlines

等级: 2.1/5
航班时间: 2.1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HKG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HX6353的Hong Kong Airlines有路线,从中国为香港( KWE为HKG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 08:20到达香港 航站楼 “1” 07月22日 10:00。航班时间是 1小时40分钟。
航班HX6353和HX660之间的联系香港时间为24小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HX660的Hong Kong Airlines有路线,从香港为日本( HKG为YGJ)。 这次航班离开香港 07月23日 10:50到达米子市 07月23日 16:05。航班时间是 4小时15分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:20
上午8時20分
07月22日
 
Hong Kong Airlines
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
10:00
上午10時00分
07月22日
航站楼 1
10:50
上午10時50分
07月23日
 
连接 24小时50分钟
Hong Kong Airlines
4小时15分钟
米子市 (YGJ)
16:05
下午4時05分
07月23日
 

3. 航班 贵阳 - 北京 - 东京 - 米子市, 12小时55分钟, 中国国际航空 + 全日空

等级: 4.4/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在PEK方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA4161的中国国际航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 07:30到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月22日 10:20。航班时间是 2小时50分钟。
航班CA4161和CA167之间的联系北京时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA167的中国国际航空有路线,从中国为日本( PEK为HND)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 07月22日 12:50到达东京, 羽田 航站楼 “I” 07月22日 17:25。航班时间是 3小时35分钟。
航班CA167和NH389之间的联系东京时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D2”。
国内航班NH389的全日空已经在日本航线( HND为YGJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 07月22日 20:05到达米子市 07月22日 21:25。航班时间是 1小时20分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:30
上午7時30分
07月22日
 
中国国际航空
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
10:20
上午10時20分
07月22日
航站楼 3
12:50
下午12時50分
07月22日
航站楼 3
连接 2小时30分钟
中国国际航空
3小时35分钟
Airbus A330-300
东京, 羽田 (HND)
17:25
下午5時25分
07月22日
航站楼 I
20:05
下午8時05分
07月22日
航站楼 D2
连接 2小时40分钟
全日空
1小时20分钟
Airbus A321-100/200
米子市 (YGJ)
21:25
下午9時25分
07月22日
 

贵阳 - 米子市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer