航班从龙洞堡, 贵阳到Shaoyang, Wugang

航班选择, 07月9日

1. 航班 贵阳 - 海口 - Wugang, 6小时15分钟, 海南航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HAK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7652的海南航空已经在中国航线( KWE为HAK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月9日 15:25到达海口, 美兰 07月9日 17:15。航班时间是 1小时50分钟。
航班HU7652和HU7317之间的联系海口时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HU7317的海南航空有路线,从中国为China( HAK为WGN)。 这次航班离开海口, 美兰 07月9日 19:45到达Wugang, Shaoyang 07月9日 21:40。航班时间是 1小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
15:25
下午3時25分
07月9日
 
海南航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
海口, 美兰 (HAK)
17:15
下午5時15分
07月9日
 
19:45
下午7時45分
07月9日
 
连接 2小时30分钟
海南航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
Wugang, Shaoyang (WGN)
21:40
下午9時40分
07月9日
 

2. 航班 贵阳 - 郑州 - Wugang, 6小时15分钟, Gabon Airlines + 中国国际航空

等级: 3.6/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CGO方面: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班GY7151的Gabon Airlines已经在中国航线( KWE为CGO)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月9日 07:55到达郑州, 新政 07月9日 10:05。航班时间是 2小时10分钟。
航班GY7151和CA1391之间的联系郑州时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA1391的中国国际航空有路线,从中国为China( CGO为WGN)。 这次航班离开郑州, 新政 航站楼 “2” 07月9日 12:10到达Wugang, Shaoyang 07月9日 14:10。航班时间是 2小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:55
上午7時55分
07月9日
 
Gabon Airlines
2小时10分钟
Embraer EMB 190
郑州, 新政 (CGO)
10:05
上午10時05分
07月9日
 
12:10
下午12時10分
07月9日
航站楼 2
连接 2小时5分钟
中国国际航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
Wugang, Shaoyang (WGN)
14:10
下午2時10分
07月9日
 

3. 航班 贵阳 - 郑州 - Wugang, 7小时15分钟, 深圳航空 + 中国国际航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在CGO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH4385的深圳航空已经在中国航线( KWE为CGO)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月9日 06:55到达郑州, 新政 航站楼 “2” 07月9日 09:05。航班时间是 2小时10分钟。
航班ZH4385和CA1391之间的联系郑州时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA1391的中国国际航空有路线,从中国为China( CGO为WGN)。 这次航班离开郑州, 新政 航站楼 “2” 07月9日 12:10到达Wugang, Shaoyang 07月9日 14:10。航班时间是 2小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
06:55
上午6時55分
07月9日
 
深圳航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
郑州, 新政 (CGO)
09:05
上午9時05分
07月9日
航站楼 2
12:10
下午12時10分
07月9日
航站楼 2
连接 3小时5分钟
中国国际航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
Wugang, Shaoyang (WGN)
14:10
下午2時10分
07月9日
 

贵阳 - Wugang 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer