航班从龙洞堡, 贵阳到铜仁, 铜仁市

航班选择, 10月20日

1. 航班 贵阳 - 铜仁市, 1小时0分钟, Gabon Airlines GY7135

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班GY7135的Gabon Airlines已经在中国航线( KWE为TEN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 08:50到达铜仁市, 铜仁 10月20日 09:50。航班时间是 1小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:50
上午8時50分
10月20日
 
Gabon Airlines
1小时0分钟
Embraer EMB 190
铜仁市, 铜仁 (TEN)
09:50
上午9時50分
10月20日
 

2. 航班 贵阳 - 广州 - 铜仁市, 5小时35分钟, 中国南方航空

等级: 0.8/5
航班时间: 0.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3691的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CAN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 15:30到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月20日 17:10。航班时间是 1小时40分钟。
航班CZ3691和CZ3921之间的联系广州时间为2小时15分钟。
国内航班CZ3921的中国南方航空已经在中国航线( CAN为TEN)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月20日 19:25到达铜仁市, 铜仁 10月20日 21:05。航班时间是 1小时40分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
15:30
下午3時30分
10月20日
 
中国南方航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
17:10
下午5時10分
10月20日
航站楼 2
19:25
下午7時25分
10月20日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
中国南方航空
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
铜仁市, 铜仁 (TEN)
21:05
下午9時05分
10月20日
 

3. 航班 贵阳 - 长沙 - 铜仁市, 5小时55分钟, 中国南方航空 + Joy Air

等级: 0.6/5
航班时间: 0.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CSX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6723的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CSX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 13:20到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 10月20日 14:45。航班时间是 1小时25分钟。
航班CZ6723和JR1631之间的联系长沙时间为3小时0分钟。去航站楼 “1”。
国内航班JR1631的Joy Air已经在中国航线( CSX为TEN)。 这次航班离开长沙, 黄花 航站楼 “1” 10月20日 17:45到达铜仁市, 铜仁 10月20日 19:15。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
13:20
下午1時20分
10月20日
 
中国南方航空
1小时25分钟
Boeing 737-800
长沙, 黄花 (CSX)
14:45
下午2時45分
10月20日
航站楼 2
17:45
下午5時45分
10月20日
航站楼 1
连接 3小时0分钟
Joy Air
1小时30分钟
MA6
铜仁市, 铜仁 (TEN)
19:15
下午7時15分
10月20日
 

贵阳 - 铜仁市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer