航班从龙洞堡, 贵阳到潮汕, 揭阳

航班选择, 07月6日

1. 航班 贵阳 - 揭阳, 1小时50分钟, 中国南方航空 CZ6196

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6196的中国南方航空已经在中国航线( KWE为SWA)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月6日 10:30到达揭阳, 潮汕 07月6日 12:20。航班时间是 1小时50分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:30
上午10時30分
07月6日
 
中国南方航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
揭阳, 潮汕 (SWA)
12:20
下午12時20分
07月6日
 

2. 航班 贵阳 - 揭阳, 1小时55分钟, Tianjin Airlines GS6459

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班GS6459的Tianjin Airlines已经在中国航线( KWE为SWA)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月6日 08:25到达揭阳, 潮汕 07月6日 10:20。航班时间是 1小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:25
上午8時25分
07月6日
 
Tianjin Airlines
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
揭阳, 潮汕 (SWA)
10:20
上午10時20分
07月6日
 

3. 航班 贵阳 - 海口 - 揭阳, 5小时15分钟, Tianjin Airlines

等级: 1.7/5
航班时间: 1.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HAK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GS7691的Tianjin Airlines已经在中国航线( KWE为HAK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月6日 11:10到达海口, 美兰 07月6日 12:45。航班时间是 1小时35分钟。
航班GS7691和GS7421之间的联系海口时间为2小时5分钟。
国内航班GS7421的Tianjin Airlines已经在中国航线( HAK为SWA)。 这次航班离开海口, 美兰 07月6日 14:50到达揭阳, 潮汕 07月6日 16:25。航班时间是 1小时35分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
11:10
上午11時10分
07月6日
 
Tianjin Airlines
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
海口, 美兰 (HAK)
12:45
下午12時45分
07月6日
 
14:50
下午2時50分
07月6日
 
连接 2小时5分钟
Tianjin Airlines
1小时35分钟
Embraer EMB 190
揭阳, 潮汕 (SWA)
16:25
下午4時25分
07月6日
 

贵阳 - 揭阳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer