航班从龙洞堡, 贵阳到萨图马雷

航班选择, 07月5日

1. 航班 贵阳 - 巴黎 - 布加勒斯特 - 萨图马雷, 37小时10分钟, 海南航空 + 罗马尼亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HU731的海南航空有路线,从中国为法国( KWE为CDG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月5日 00:40到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 07月5日 06:30。航班时间是 11小时50分钟。
航班HU731和RO390之间的联系巴黎时间为13小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班RO390的罗马尼亚航空有路线,从法国为罗马尼亚( CDG为OTP)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 07月5日 19:40到达布加勒斯特, 奥托潘尼 07月5日 23:30。航班时间是 2小时50分钟。
航班RO390和RO631之间的联系布加勒斯特时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO631的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为SUJ)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 07月6日 07:25到达萨图马雷 07月6日 08:50。航班时间是 1小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
00:40
上午0時40分
07月5日
 
海南航空
11小时50分钟
789
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:30
上午6時30分
07月5日
航站楼 2A
19:40
下午7時40分
07月5日
航站楼 2E
连接 13小时10分钟
罗马尼亚航空
2小时50分钟
Airbus A318
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
23:30
下午11時30分
07月5日
 
07:25
上午7時25分
07月6日
 
连接 7小时55分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
萨图马雷 (SUJ)
08:50
上午8時50分
07月6日
 

2. 航班 贵阳 - 巴黎 - 布加勒斯特 - 萨图马雷, 37小时10分钟, 海南航空 + 罗马尼亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HU731的海南航空有路线,从中国为法国( KWE为CDG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月5日 00:40到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 07月5日 06:30。航班时间是 11小时50分钟。
航班HU731和RO384之间的联系巴黎时间为9小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班RO384的罗马尼亚航空有路线,从法国为罗马尼亚( CDG为OTP)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 07月5日 16:20到达布加勒斯特, 奥托潘尼 07月5日 20:10。航班时间是 2小时50分钟。
航班RO384和RO631之间的联系布加勒斯特时间为11小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO631的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为SUJ)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 07月6日 07:25到达萨图马雷 07月6日 08:50。航班时间是 1小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
00:40
上午0時40分
07月5日
 
海南航空
11小时50分钟
789
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:30
上午6時30分
07月5日
航站楼 2A
16:20
下午4時20分
07月5日
航站楼 2E
连接 9小时50分钟
罗马尼亚航空
2小时50分钟
Airbus A318
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
20:10
下午8時10分
07月5日
 
07:25
上午7時25分
07月6日
 
连接 11小时15分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
萨图马雷 (SUJ)
08:50
上午8時50分
07月6日
 

3. 航班 贵阳 - 巴黎 - 布加勒斯特 - 萨图马雷, 37小时10分钟, 海南航空 + 罗马尼亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班HU731的海南航空有路线,从中国为法国( KWE为CDG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月5日 00:40到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 07月5日 06:30。航班时间是 11小时50分钟。
航班HU731和RO382之间的联系巴黎时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班RO382的罗马尼亚航空有路线,从法国为罗马尼亚( CDG为OTP)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 07月5日 12:00到达布加勒斯特, 奥托潘尼 07月5日 15:50。航班时间是 2小时50分钟。
航班RO382和RO631之间的联系布加勒斯特时间为15小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO631的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为SUJ)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 07月6日 07:25到达萨图马雷 07月6日 08:50。航班时间是 1小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
00:40
上午0時40分
07月5日
 
海南航空
11小时50分钟
789
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:30
上午6時30分
07月5日
航站楼 2A
12:00
下午12時00分
07月5日
航站楼 2E
连接 5小时30分钟
罗马尼亚航空
2小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
15:50
下午3時50分
07月5日
 
07:25
上午7時25分
07月6日
 
连接 15小时35分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
萨图马雷 (SUJ)
08:50
上午8時50分
07月6日
 

贵阳 - 萨图马雷 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer