航班从龙洞堡, 贵阳到西里尔··金, 夏洛特阿马利亚

航班选择, 10月16日

1. 航班 贵阳 - 上海 - 亚特兰大 - 夏洛特阿马利亚, 42小时19分钟, 上海航空 + 达美航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在PVG方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FM9460的上海航空已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月16日 07:10到达上海, 浦东 航站楼 “1” 10月16日 09:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班FM9460和DL186之间的联系上海时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL186的达美航空有路线,从中国为美国( PVG为ATL)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 10月16日 12:25到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 10月16日 15:26。航班时间是 15小时1分钟。
航班DL186和DL1940之间的联系亚特兰大时间为18小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “S”。
国际航班DL1940的达美航空有路线,从美国为美属维尔京群岛( ATL为STT)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月17日 09:51到达夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 10月17日 13:29。航班时间是 3小时38分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:10
上午7時10分
10月16日
 
上海航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
09:45
上午9時45分
10月16日
航站楼 1
12:25
下午12時25分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时40分钟
达美航空
15小时1分钟
Boeing 777
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
15:26
下午3時26分
10月16日
航站楼 I
09:51
上午9時51分
10月17日
航站楼 S
连接 18小时25分钟
达美航空
3小时38分钟
Boeing 757
夏洛特阿马利亚, 西里尔··金 (STT)
13:29
下午1時29分
10月17日
 

贵阳 - 夏洛特阿马利亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer