航班从龙洞堡, 贵阳到利尻

航班选择, 07月3日

1. 航班 贵阳 - 大阪 - 札幌 - 利尻, 21小时30分钟, 中国南方航空 + 全日空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KIX方面: 5/5
在CTS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8395的中国南方航空有路线,从中国为日本( KWE为KIX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 14:55到达大阪, 关西 航站楼 “1” 07月3日 19:40。航班时间是 3小时45分钟。
航班CZ8395和NH1711之间的联系大阪时间为12小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH1711的全日空已经在日本航线( KIX为CTS)。 这次航班离开大阪, 关西 航站楼 “1” 07月4日 08:00到达札幌, 千岁 航站楼 “D” 07月4日 09:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班NH1711和NH4929之间的联系札幌时间为2小时40分钟。
国内航班NH4929的全日空已经在日本航线( CTS为RIS)。 这次航班离开札幌, 千岁 航站楼 “D” 07月4日 12:35到达利尻 07月4日 13:25。航班时间是 0小时50分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
14:55
下午2時55分
07月3日
 
中国南方航空
3小时45分钟
Boeing 737-800
大阪, 关西 (KIX)
19:40
下午7時40分
07月3日
航站楼 1
08:00
上午8時00分
07月4日
航站楼 1
连接 12小时20分钟
全日空
1小时55分钟
Boeing 737-800
札幌, 千岁 (CTS)
09:55
上午9時55分
07月4日
航站楼 D
12:35
下午12時35分
07月4日
航站楼 D
连接 2小时40分钟
全日空
0小时50分钟
Boeing 737
利尻 (RIS)
13:25
下午1時25分
07月4日
 

2. 航班 贵阳 - 大阪 - 札幌 - 利尻, 21小时30分钟, 中国南方航空 + Jetstar Japan + 全日空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KIX方面: 5/5
在CTS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8395的中国南方航空有路线,从中国为日本( KWE为KIX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 14:55到达大阪, 关西 航站楼 “1” 07月3日 19:40。航班时间是 3小时45分钟。
航班CZ8395和GK153之间的联系大阪时间为12小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GK153的Jetstar Japan已经在日本航线( KIX为CTS)。 这次航班离开大阪, 关西 07月4日 08:15到达札幌, 千岁 07月4日 10:10。航班时间是 1小时55分钟。
航班GK153和NH4929之间的联系札幌时间为2小时25分钟。
国内航班NH4929的全日空已经在日本航线( CTS为RIS)。 这次航班离开札幌, 千岁 航站楼 “D” 07月4日 12:35到达利尻 07月4日 13:25。航班时间是 0小时50分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
14:55
下午2時55分
07月3日
 
中国南方航空
3小时45分钟
Boeing 737-800
大阪, 关西 (KIX)
19:40
下午7時40分
07月3日
航站楼 1
08:15
上午8時15分
07月4日
 
连接 12小时35分钟
Jetstar Japan
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
札幌, 千岁 (CTS)
10:10
上午10時10分
07月4日
 
12:35
下午12時35分
07月4日
航站楼 D
连接 2小时25分钟
全日空
0小时50分钟
Boeing 737
利尻 (RIS)
13:25
下午1時25分
07月4日
 

3. 航班 贵阳 - 大阪 - 札幌 - 利尻, 21小时30分钟, 中国南方航空 + Peach + 全日空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KIX方面: 5/5
在CTS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8395的中国南方航空有路线,从中国为日本( KWE为KIX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 14:55到达大阪, 关西 航站楼 “1” 07月3日 19:40。航班时间是 3小时45分钟。
航班CZ8395和MM103之间的联系大阪时间为12小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班MM103的Peach已经在日本航线( KIX为CTS)。 这次航班离开大阪, 关西 航站楼 “2” 07月4日 08:00到达札幌, 千岁 航站楼 “D” 07月4日 09:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班MM103和NH4929之间的联系札幌时间为2小时40分钟。
国内航班NH4929的全日空已经在日本航线( CTS为RIS)。 这次航班离开札幌, 千岁 航站楼 “D” 07月4日 12:35到达利尻 07月4日 13:25。航班时间是 0小时50分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
14:55
下午2時55分
07月3日
 
中国南方航空
3小时45分钟
Boeing 737-800
大阪, 关西 (KIX)
19:40
下午7時40分
07月3日
航站楼 1
08:00
上午8時00分
07月4日
航站楼 2
连接 12小时20分钟
Peach
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
札幌, 千岁 (CTS)
09:55
上午9時55分
07月4日
航站楼 D
12:35
下午12時35分
07月4日
航站楼 D
连接 2小时40分钟
全日空
0小时50分钟
Boeing 737
利尻 (RIS)
13:25
下午1時25分
07月4日
 

贵阳 - 利尻 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer