航班从龙洞堡, 贵阳到拉罗汤加

航班选择, 07月22日

1. 航班 贵阳 - 广州 - 奥克兰 - 拉罗汤加, 24小时20分钟, 中国南方航空 + Jetstar Airways

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6412的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CAN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 19:15到达广州, 白云 航站楼 “2” 07月22日 20:55。航班时间是 1小时40分钟。
航班CZ6412和CZ305之间的联系广州时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ305的中国南方航空有路线,从中国为新西兰( CAN为AKL)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 07月23日 00:30到达奥克兰 航站楼 “I” 07月23日 16:00。航班时间是 11小时30分钟。
航班CZ305和JQ129之间的联系奥克兰时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JQ129的Jetstar Airways有路线,从新西兰为库克群岛( AKL为RAR)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 07月23日 19:40到达拉罗汤加 07月23日 01:35。航班时间是 3小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:15
下午7時15分
07月22日
 
中国南方航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
20:55
下午8時55分
07月22日
航站楼 2
00:30
上午0時30分
07月23日
航站楼 2
连接 3小时35分钟
中国南方航空
11小时30分钟
Airbus A330
奥克兰 (AKL)
16:00
下午4時00分
07月23日
航站楼 I
19:40
下午7時40分
07月23日
航站楼 I
连接 3小时40分钟
Jetstar Airways
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
拉罗汤加 (RAR)
01:35
上午1時35分
07月23日
 

2. 航班 贵阳 - 北京 - 奥克兰 - 拉罗汤加, 24小时25分钟, 中国国际航空 + Jetstar Airways

等级: 2.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在AKL方面: 3.6/5
i
旅程描述
国内航班CA1464的中国国际航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 19:10到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月22日 22:25。航班时间是 3小时15分钟。
航班CA1464和CA783之间的联系北京时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA783的中国国际航空有路线,从中国为新西兰( PEK为AKL)。 这次航班离开北京, 首都 07月23日 01:05到达奥克兰 07月23日 17:30。航班时间是 12小时25分钟。
航班CA783和JQ129之间的联系奥克兰时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JQ129的Jetstar Airways有路线,从新西兰为库克群岛( AKL为RAR)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 07月23日 19:40到达拉罗汤加 07月23日 01:35。航班时间是 3小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:10
下午7時10分
07月22日
 
中国国际航空
3小时15分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
22:25
下午10時25分
07月22日
航站楼 3
01:05
上午1時05分
07月23日
 
连接 2小时40分钟
中国国际航空
12小时25分钟
奥克兰 (AKL)
17:30
下午5時30分
07月23日
 
19:40
下午7時40分
07月23日
航站楼 I
连接 2小时10分钟
Jetstar Airways
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
拉罗汤加 (RAR)
01:35
上午1時35分
07月23日
 

3. 航班 贵阳 - 上海 - 奥克兰 - 拉罗汤加, 25小时25分钟, 上海航空 + 新西兰航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FM9460的上海航空已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 07:10到达上海, 浦东 航站楼 “1” 07月22日 09:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班FM9460和NZ288之间的联系上海时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班NZ288的新西兰航空有路线,从中国为新西兰( PVG为AKL)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 07月22日 14:15到达奥克兰 航站楼 “I” 07月23日 05:50。航班时间是 11小时35分钟。
航班NZ288和NZ46之间的联系奥克兰时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NZ46的新西兰航空有路线,从新西兰为库克群岛( AKL为RAR)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 07月23日 08:45到达拉罗汤加 07月22日 14:35。航班时间是 3小时50分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:10
上午7時10分
07月22日
 
上海航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
09:45
上午9時45分
07月22日
航站楼 1
14:15
下午2時15分
07月22日
航站楼 2
连接 4小时30分钟
新西兰航空
11小时35分钟
789
奥克兰 (AKL)
05:50
上午5時50分
07月23日
航站楼 I
08:45
上午8時45分
07月23日
航站楼 I
连接 2小时55分钟
新西兰航空
3小时50分钟
Boeing 777-200
拉罗汤加 (RAR)
14:35
下午2時35分
07月22日
 

贵阳 - 拉罗汤加 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer