航班从龙洞堡, 贵阳到首都, 北京

航班选择, 07月10日

1. 航班 贵阳 - 北京, 2小时55分钟, 海南航空 HU7290

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7290的海南航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 19:05到达北京, 首都 航站楼 “2” 07月10日 22:00。航班时间是 2小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:05
下午7時05分
07月10日
 
海南航空
2小时55分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
22:00
下午10時00分
07月10日
航站楼 2

2. 航班 贵阳 - 北京, 2小时55分钟, 中国国际航空 CA1464

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1464的中国国际航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 19:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月10日 22:20。航班时间是 2小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:25
下午7時25分
07月10日
 
中国国际航空
2小时55分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
22:20
下午10時20分
07月10日
航站楼 3

3. 航班 贵阳 - 北京, 3小时0分钟, 中国国际航空 CA1462

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CA1462的中国国际航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 11:30到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月10日 14:30。航班时间是 3小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
11:30
上午11時30分
07月10日
 
中国国际航空
3小时0分钟
Airbus A330-300
北京, 首都 (PEK)
14:30
下午2時30分
07月10日
航站楼 3

4. 航班 贵阳 - 北京, 3小时0分钟, 中国国际航空 CA1494

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CA1494的中国国际航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 21:10到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月11日 00:10。航班时间是 3小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
21:10
下午9時10分
07月10日
 
中国国际航空
3小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:10
上午0時10分
07月11日
航站楼 3

5. 航班 贵阳 - 北京, 3小时0分钟, 中国国际航空 CA4161

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CA4161的中国国际航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 07:30到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月10日 10:30。航班时间是 3小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:30
上午7時30分
07月10日
 
中国国际航空
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
10:30
上午10時30分
07月10日
航站楼 3

6. 航班 贵阳 - 北京, 3小时0分钟, 中国南方航空 CZ3681

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CZ3681的中国南方航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 07:50到达北京, 首都 航站楼 “2” 07月10日 10:50。航班时间是 3小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:50
上午7時50分
07月10日
 
中国南方航空
3小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
10:50
上午10時50分
07月10日
航站楼 2

7. 航班 贵阳 - 北京, 3小时0分钟, 中国南方航空 CZ3653

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CZ3653的中国南方航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 19:20到达北京, 首都 航站楼 “2” 07月10日 22:20。航班时间是 3小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:20
下午7時20分
07月10日
 
中国南方航空
3小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
22:20
下午10時20分
07月10日
航站楼 2

8. 航班 贵阳 - 北京, 3小时5分钟, 中国南方航空 CZ3687

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ3687的中国南方航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 15:10到达北京, 首都 航站楼 “2” 07月10日 18:15。航班时间是 3小时5分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
15:10
下午3時10分
07月10日
 
中国南方航空
3小时5分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
18:15
下午6時15分
07月10日
航站楼 2

贵阳 - 北京 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer