航班从龙洞堡, 贵阳到冲永良部

航班选择, 07月3日

1. 航班 贵阳 - 上海 - 鹿儿岛 - 冲永良部, 18小时40分钟, 中国东方航空 + 日本航空快运

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU5446的中国东方航空已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 20:30到达上海, 浦东 航站楼 “1” 07月3日 23:05。航班时间是 2小时35分钟。
航班MU5446和MU761之间的联系上海时间为10小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU761的中国东方航空有路线,从中国为日本( PVG为KOJ)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 07月4日 09:35到达鹿儿岛 07月4日 12:40。航班时间是 2小时5分钟。
航班MU761和JC3809之间的联系鹿儿岛时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JC3809的日本航空快运已经在日本航线( KOJ为OKE)。 这次航班离开鹿儿岛 07月4日 14:45到达冲永良部 07月4日 16:10。航班时间是 1小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
20:30
下午8時30分
07月3日
 
中国东方航空
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
上海, 浦东 (PVG)
23:05
下午11時05分
07月3日
航站楼 1
09:35
上午9時35分
07月4日
航站楼 1
连接 10小时30分钟
中国东方航空
2小时5分钟
Airbus A319
鹿儿岛 (KOJ)
12:40
下午12時40分
07月4日
 
14:45
下午2時45分
07月4日
 
连接 2小时5分钟
日本航空快运
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
冲永良部 (OKE)
16:10
下午4時10分
07月4日
 

2. 航班 贵阳 - 上海 - 鹿儿岛 - 冲永良部, 17小时0分钟, Juneyao Airlines + 中国东方航空 + 日本航空快运

等级: 2.7/5
航班时间: 5.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班HO1142的Juneyao Airlines已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 22:10到达上海, 浦东 航站楼 “2” 07月4日 00:50。航班时间是 2小时40分钟。
航班HO1142和MU761之间的联系上海时间为8小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班MU761的中国东方航空有路线,从中国为日本( PVG为KOJ)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 07月4日 09:35到达鹿儿岛 07月4日 12:40。航班时间是 2小时5分钟。
航班MU761和JC3809之间的联系鹿儿岛时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JC3809的日本航空快运已经在日本航线( KOJ为OKE)。 这次航班离开鹿儿岛 07月4日 14:45到达冲永良部 07月4日 16:10。航班时间是 1小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
22:10
下午10時10分
07月3日
 
Juneyao Airlines
2小时40分钟
Airbus A321-100/200
上海, 浦东 (PVG)
00:50
上午0時50分
07月4日
航站楼 2
09:35
上午9時35分
07月4日
航站楼 1
连接 8小时45分钟
中国东方航空
2小时5分钟
Airbus A319
鹿儿岛 (KOJ)
12:40
下午12時40分
07月4日
 
14:45
下午2時45分
07月4日
 
连接 2小时5分钟
日本航空快运
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
冲永良部 (OKE)
16:10
下午4時10分
07月4日
 

3. 航班 贵阳 - 上海 - 鹿儿岛 - 冲永良部, 17小时35分钟, 扬子江快运 + 中国东方航空 + 日本航空快运

等级: 2.6/5
航班时间: 5.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班Y87510的扬子江快运已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 21:35到达上海, 浦东 航站楼 “2” 07月4日 00:35。航班时间是 3小时0分钟。
航班Y87510和MU761之间的联系上海时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班MU761的中国东方航空有路线,从中国为日本( PVG为KOJ)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 07月4日 09:35到达鹿儿岛 07月4日 12:40。航班时间是 2小时5分钟。
航班MU761和JC3809之间的联系鹿儿岛时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JC3809的日本航空快运已经在日本航线( KOJ为OKE)。 这次航班离开鹿儿岛 07月4日 14:45到达冲永良部 07月4日 16:10。航班时间是 1小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
21:35
下午9時35分
07月3日
 
扬子江快运
3小时0分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
00:35
上午0時35分
07月4日
航站楼 2
09:35
上午9時35分
07月4日
航站楼 1
连接 9小时0分钟
中国东方航空
2小时5分钟
Airbus A319
鹿儿岛 (KOJ)
12:40
下午12時40分
07月4日
 
14:45
下午2時45分
07月4日
 
连接 2小时5分钟
日本航空快运
1小时25分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
冲永良部 (OKE)
16:10
下午4時10分
07月4日
 

贵阳 - 冲永良部 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer