航班从龙洞堡, 贵阳到三家子, 齐齐哈尔

航班选择, 07月22日

1. 航班 贵阳 - 天津 - 齐齐哈尔, 7小时40分钟, 中国国际航空 + China Express

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TSN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1418的中国国际航空已经在中国航线( KWE为TSN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 13:15到达天津, 滨海 航站楼 “2” 07月22日 16:05。航班时间是 2小时50分钟。
航班CA1418和G54323之间的联系天津时间为2小时45分钟。
国内航班G54323的China Express已经在中国航线( TSN为NDG)。 这次航班离开天津, 滨海 航站楼 “2” 07月22日 18:50到达齐齐哈尔, 三家子 07月22日 20:55。航班时间是 2小时5分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
13:15
下午1時15分
07月22日
 
中国国际航空
2小时50分钟
Boeing 737-800
天津, 滨海 (TSN)
16:05
下午4時05分
07月22日
航站楼 2
18:50
下午6時50分
07月22日
航站楼 2
连接 2小时45分钟
China Express
2小时5分钟
Canadair CRJ 900
齐齐哈尔, 三家子 (NDG)
20:55
下午8時55分
07月22日
 

2. 航班 贵阳 - 北京 - 齐齐哈尔, 11小时0分钟, 中国国际航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1494的中国国际航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 21:05到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月23日 00:05。航班时间是 3小时0分钟。
航班CA1494和CA1659之间的联系北京时间为6小时5分钟。
国内航班CA1659的中国国际航空已经在中国航线( PEK为NDG)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 07月23日 06:10到达齐齐哈尔, 三家子 07月23日 08:05。航班时间是 1小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
21:05
下午9時05分
07月22日
 
中国国际航空
3小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:05
上午0時05分
07月23日
航站楼 3
06:10
上午6時10分
07月23日
航站楼 3
连接 6小时5分钟
中国国际航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
齐齐哈尔, 三家子 (NDG)
08:05
上午8時05分
07月23日
 

3. 航班 贵阳 - 济南 - 齐齐哈尔, 8小时30分钟, 山东航空 + 中国东方航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TNA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SC4957的山东航空已经在中国航线( KWE为TNA)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 07:00到达济南, 遥墙 07月22日 09:35。航班时间是 2小时35分钟。
航班SC4957和MU2441之间的联系济南时间为3小时30分钟。
国内航班MU2441的中国东方航空已经在中国航线( TNA为NDG)。 这次航班离开济南, 遥墙 07月22日 13:05到达齐齐哈尔, 三家子 07月22日 15:30。航班时间是 2小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:00
上午7時00分
07月22日
 
山东航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
济南, 遥墙 (TNA)
09:35
上午9時35分
07月22日
 
13:05
下午1時05分
07月22日
 
连接 3小时30分钟
中国东方航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
齐齐哈尔, 三家子 (NDG)
15:30
下午3時30分
07月22日
 

贵阳 - 齐齐哈尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer