航班从龙洞堡, 贵阳到松元, 松本

航班选择, 07月22日

1. 航班 贵阳 - 首尔 - 福冈 - 松本, 13小时10分钟, 大韩航空 + Fuji Dream

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在FUK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KE152的大韩航空有路线,从中国为大韩民国( KWE为ICN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 23:50到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 07月23日 04:40。航班时间是 3小时50分钟。
航班KE152和KE787之间的联系首尔时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KE787的大韩航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为FUK)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “2” 07月23日 08:00到达福冈 航站楼 “I” 07月23日 09:25。航班时间是 1小时25分钟。
航班KE787和JH204之间的联系福冈时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班JH204的Fuji Dream已经在日本航线( FUK为MMJ)。 这次航班离开福冈 航站楼 “D” 07月23日 12:30到达松本, 松元 07月23日 14:00。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
23:50
下午11時50分
07月22日
 
大韩航空
3小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
首尔, 仁川 (ICN)
04:40
上午4時40分
07月23日
航站楼 2
08:00
上午8時00分
07月23日
航站楼 2
连接 3小时20分钟
大韩航空
1小时25分钟
789
福冈 (FUK)
09:25
上午9時25分
07月23日
航站楼 I
12:30
下午12時30分
07月23日
航站楼 D
连接 3小时5分钟
Fuji Dream
1小时30分钟
Embraer EMB 170
松本, 松元 (MMJ)
14:00
下午2時00分
07月23日
 

2. 航班 贵阳 - 首尔 - 福冈 - 松本, 13小时10分钟, 大韩航空 + 韩亚航空 + Fuji Dream

等级: 2.2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在FUK方面: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班KE152的大韩航空有路线,从中国为大韩民国( KWE为ICN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 23:50到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 07月23日 04:40。航班时间是 3小时50分钟。
航班KE152和OZ132之间的联系首尔时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班OZ132的韩亚航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为FUK)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 07月23日 08:45到达福冈 航站楼 “I” 07月23日 10:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班OZ132和JH204之间的联系福冈时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班JH204的Fuji Dream已经在日本航线( FUK为MMJ)。 这次航班离开福冈 航站楼 “D” 07月23日 12:30到达松本, 松元 07月23日 14:00。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
23:50
下午11時50分
07月22日
 
大韩航空
3小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
首尔, 仁川 (ICN)
04:40
上午4時40分
07月23日
航站楼 2
08:45
上午8時45分
07月23日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
韩亚航空
1小时30分钟
Airbus A330-300
福冈 (FUK)
10:15
上午10時15分
07月23日
航站楼 I
12:30
下午12時30分
07月23日
航站楼 D
连接 2小时15分钟
Fuji Dream
1小时30分钟
Embraer EMB 170
松本, 松元 (MMJ)
14:00
下午2時00分
07月23日
 

3. 航班 贵阳 - 首尔 - 福冈 - 松本, 13小时10分钟, 大韩航空 + Eastar Jet + Fuji Dream

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在FUK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KE152的大韩航空有路线,从中国为大韩民国( KWE为ICN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 23:50到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 07月23日 04:40。航班时间是 3小时50分钟。
航班KE152和ZE641之间的联系首尔时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班ZE641的Eastar Jet有路线,从大韩民国为日本( ICN为FUK)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 07月23日 08:35到达福冈 07月23日 09:25。航班时间是 0小时50分钟。
航班ZE641和JH204之间的联系福冈时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JH204的Fuji Dream已经在日本航线( FUK为MMJ)。 这次航班离开福冈 航站楼 “D” 07月23日 12:30到达松本, 松元 07月23日 14:00。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
23:50
下午11時50分
07月22日
 
大韩航空
3小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
首尔, 仁川 (ICN)
04:40
上午4時40分
07月23日
航站楼 2
08:35
上午8時35分
07月23日
航站楼 1
连接 3小时55分钟
Eastar Jet
0小时50分钟
Boeing 737-800
福冈 (FUK)
09:25
上午9時25分
07月23日
 
12:30
下午12時30分
07月23日
航站楼 D
连接 3小时5分钟
Fuji Dream
1小时30分钟
Embraer EMB 170
松本, 松元 (MMJ)
14:00
下午2時00分
07月23日
 

贵阳 - 松本 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer