航班从龙洞堡, 贵阳到宜春林都, 伊春

航班选择, 07月7日

1. 航班 贵阳 - 沈阳 - 伊春, 20小时5分钟, Tibet Airlines + 中国南方航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SHE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TV9917的Tibet Airlines已经在中国航线( KWE为SHE)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月7日 20:10到达沈阳, 桃仙 07月7日 23:30。航班时间是 3小时20分钟。
航班TV9917和CZ6332之间的联系沈阳时间为15小时0分钟。
国内航班CZ6332的中国南方航空已经在中国航线( SHE为LDS)。 这次航班离开沈阳, 桃仙 07月8日 14:30到达伊春, 宜春林都 07月8日 16:15。航班时间是 1小时45分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
20:10
下午8時10分
07月7日
 
Tibet Airlines
3小时20分钟
Airbus A319
沈阳, 桃仙 (SHE)
23:30
下午11時30分
07月7日
 
14:30
下午2時30分
07月8日
 
连接 15小时0分钟
中国南方航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
伊春, 宜春林都 (LDS)
16:15
下午4時15分
07月8日
 

2. 航班 贵阳 - Beijing - 伊春, 22小时35分钟, 中国南方航空 + 中国东方航空

等级: 3.8/5
航班时间: 4.4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在PKX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ6187的中国南方航空有路线,从中国为China( KWE为PKX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月7日 11:00到达Beijing, Daxing 07月7日 14:05。航班时间是 3小时5分钟。
航班CZ6187和MU3787之间的联系Beijing时间为17小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU3787的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为LDS)。 这次航班离开Beijing, Daxing 07月8日 07:10到达伊春, 宜春林都 07月8日 09:35。航班时间是 2小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
11:00
上午11時00分
07月7日
 
中国南方航空
3小时5分钟
Beijing, Daxing (PKX)
14:05
下午2時05分
07月7日
 
07:10
上午7時10分
07月8日
 
连接 17小时5分钟
中国东方航空
2小时25分钟
伊春, 宜春林都 (LDS)
09:35
上午9時35分
07月8日
 

3. 航班 贵阳 - Beijing - 伊春, 22小时35分钟, 中国南方航空 + China United Airlines

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PKX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ6187的中国南方航空有路线,从中国为China( KWE为PKX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月7日 11:00到达Beijing, Daxing 07月7日 14:05。航班时间是 3小时5分钟。
航班CZ6187和KN5519之间的联系Beijing时间为17小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KN5519的China United Airlines有路线,从China为中国( PKX为LDS)。 这次航班离开Beijing, Daxing 07月8日 07:10到达伊春, 宜春林都 07月8日 09:35。航班时间是 2小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
11:00
上午11時00分
07月7日
 
中国南方航空
3小时5分钟
Beijing, Daxing (PKX)
14:05
下午2時05分
07月7日
 
07:10
上午7時10分
07月8日
 
连接 17小时5分钟
China United Airlines
2小时25分钟
伊春, 宜春林都 (LDS)
09:35
上午9時35分
07月8日
 

贵阳 - 伊春 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer