航班从龙洞堡, 贵阳到钏路市

航班选择, 07月17日

1. 航班 贵阳 - 大阪 - 钏路市, 19小时55分钟, 中国南方航空 + Peach

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KIX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8395的中国南方航空有路线,从中国为日本( KWE为KIX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月17日 14:55到达大阪, 关西 航站楼 “1” 07月17日 19:40。航班时间是 3小时45分钟。
航班CZ8395和MM125之间的联系大阪时间为14小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班MM125的Peach已经在日本航线( KIX为KUH)。 这次航班离开大阪, 关西 航站楼 “2” 07月18日 09:50到达钏路市 07月18日 11:50。航班时间是 2小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
14:55
下午2時55分
07月17日
 
中国南方航空
3小时45分钟
Boeing 737-800
大阪, 关西 (KIX)
19:40
下午7時40分
07月17日
航站楼 1
09:50
上午9時50分
07月18日
航站楼 2
连接 14小时10分钟
Peach
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
钏路市 (KUH)
11:50
上午11時50分
07月18日
 

2. 航班 贵阳 - 上海 - 东京 - 钏路市, 11小时20分钟, 春秋航空 + 全日空

等级: 5.4/5
航班时间: 8.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在HND方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班9C8886的春秋航空已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月17日 21:05到达上海, 浦东 航站楼 “2” 07月17日 23:30。航班时间是 2小时25分钟。
航班9C8886和NH968之间的联系上海时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH968的全日空有路线,从中国为日本( PVG为HND)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 07月18日 01:45到达东京, 羽田 航站楼 “I” 07月18日 05:40。航班时间是 2小时55分钟。
航班NH968和NH4771之间的联系东京时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D2”。
国内航班NH4771的全日空已经在日本航线( HND为KUH)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 07月18日 07:45到达钏路市 07月18日 09:25。航班时间是 1小时40分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
21:05
下午9時05分
07月17日
 
春秋航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
上海, 浦东 (PVG)
23:30
下午11時30分
07月17日
航站楼 2
01:45
上午1時45分
07月18日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
全日空
2小时55分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
东京, 羽田 (HND)
05:40
上午5時40分
07月18日
航站楼 I
07:45
上午7時45分
07月18日
航站楼 D2
连接 2小时5分钟
全日空
1小时40分钟
Boeing 737
钏路市 (KUH)
09:25
上午9時25分
07月18日
 

3. 航班 贵阳 - 上海 - 东京 - 钏路市, 12小时15分钟, 中国东方航空 + 全日空

等级: 5/5
航班时间: 8.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在HND方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班MU5446的中国东方航空已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月17日 20:10到达上海, 浦东 航站楼 “1” 07月17日 22:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班MU5446和NH968之间的联系上海时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班NH968的全日空有路线,从中国为日本( PVG为HND)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 07月18日 01:45到达东京, 羽田 航站楼 “I” 07月18日 05:40。航班时间是 2小时55分钟。
航班NH968和NH4771之间的联系东京时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D2”。
国内航班NH4771的全日空已经在日本航线( HND为KUH)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 07月18日 07:45到达钏路市 07月18日 09:25。航班时间是 1小时40分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
20:10
下午8時10分
07月17日
 
中国东方航空
2小时35分钟
Airbus A321-100/200
上海, 浦东 (PVG)
22:45
下午10時45分
07月17日
航站楼 1
01:45
上午1時45分
07月18日
航站楼 2
连接 3小时0分钟
全日空
2小时55分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
东京, 羽田 (HND)
05:40
上午5時40分
07月18日
航站楼 I
07:45
上午7時45分
07月18日
航站楼 D2
连接 2小时5分钟
全日空
1小时40分钟
Boeing 737
钏路市 (KUH)
09:25
上午9時25分
07月18日
 

贵阳 - 钏路市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer