航班从龙洞堡, 贵阳到康定

航班选择, 10月20日

1. 航班 贵阳 - 成都 - 康定, 9小时15分钟, China Express + Lucky Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G52720的China Express已经在中国航线( KWE为CTU)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 00:40到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月20日 02:10。航班时间是 1小时30分钟。
航班G52720和8L9627之间的联系成都时间为6小时50分钟。
国内航班8L9627的Lucky Air已经在中国航线( CTU为KGT)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月20日 09:00到达康定 10月20日 09:55。航班时间是 0小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
00:40
上午0時40分
10月20日
 
China Express
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
成都, 成都双流 (CTU)
02:10
上午2時10分
10月20日
航站楼 2
09:00
上午9時00分
10月20日
航站楼 2
连接 6小时50分钟
Lucky Air
0小时55分钟
Boeing 737
康定 (KGT)
09:55
上午9時55分
10月20日
 

2. 航班 贵阳 - 成都 - 康定, 9小时15分钟, China Express + Lucky Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G52816的China Express已经在中国航线( KWE为CTU)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 00:40到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月20日 02:10。航班时间是 1小时30分钟。
航班G52816和8L9627之间的联系成都时间为6小时50分钟。
国内航班8L9627的Lucky Air已经在中国航线( CTU为KGT)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月20日 09:00到达康定 10月20日 09:55。航班时间是 0小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
00:40
上午0時40分
10月20日
 
China Express
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
成都, 成都双流 (CTU)
02:10
上午2時10分
10月20日
航站楼 2
09:00
上午9時00分
10月20日
航站楼 2
连接 6小时50分钟
Lucky Air
0小时55分钟
Boeing 737
康定 (KGT)
09:55
上午9時55分
10月20日
 

3. 航班 贵阳 - 成都 - 康定, 11小时10分钟, China Express + 四川航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G52720的China Express已经在中国航线( KWE为CTU)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 00:40到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月20日 02:10。航班时间是 1小时30分钟。
航班G52720和3U8037之间的联系成都时间为8小时30分钟。去航站楼 “1”。
国内航班3U8037的四川航空已经在中国航线( CTU为KGT)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 10月20日 10:40到达康定 10月20日 11:50。航班时间是 1小时10分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
00:40
上午0時40分
10月20日
 
China Express
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
成都, 成都双流 (CTU)
02:10
上午2時10分
10月20日
航站楼 2
10:40
上午10時40分
10月20日
航站楼 1
连接 8小时30分钟
四川航空
1小时10分钟
Airbus A319
康定 (KGT)
11:50
上午11時50分
10月20日
 

贵阳 - 康定 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer