航班从龙洞堡, 贵阳到坎大哈

航班选择, 08月21日

1. 航班 贵阳 - 乌鲁木齐 - 喀布尔 - 坎大哈, 25小时55分钟, 中国南方航空 + 阿里亚纳阿富汗航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在URC方面: 5/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8545的中国南方航空已经在中国航线( KWE为URC)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 08月21日 10:35到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 08月21日 14:55。航班时间是 4小时20分钟。
航班CZ8545和FG332之间的联系乌鲁木齐时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FG332的阿里亚纳阿富汗航空有路线,从中国为阿富汗( URC为KBL)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 08月21日 19:05到达喀布尔 08月21日 19:05。航班时间是 3小时30分钟。
航班FG332和FG311之间的联系喀布尔时间为12小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FG311的阿里亚纳阿富汗航空已经在阿富汗航线( KBL为KDH)。 这次航班离开喀布尔 08月22日 08:00到达坎大哈 08月22日 09:00。航班时间是 1小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:35
上午10時35分
08月21日
 
中国南方航空
4小时20分钟
Boeing 737-800
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
14:55
下午2時55分
08月21日
航站楼 3
19:05
下午7時05分
08月21日
 
连接 4小时10分钟
阿里亚纳阿富汗航空
3小时30分钟
Boeing 737
喀布尔 (KBL)
19:05
下午7時05分
08月21日
 
08:00
上午8時00分
08月22日
 
连接 12小时55分钟
阿里亚纳阿富汗航空
1小时0分钟
Boeing 737
坎大哈 (KDH)
09:00
上午9時00分
08月22日
 

2. 航班 贵阳 - 乌鲁木齐 - 喀布尔 - 坎大哈, 27小时55分钟, 中国南方航空 + 阿里亚纳阿富汗航空 + Kam Air

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在URC方面: 5/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8545的中国南方航空已经在中国航线( KWE为URC)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 08月21日 10:35到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 08月21日 14:55。航班时间是 4小时20分钟。
航班CZ8545和FG332之间的联系乌鲁木齐时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FG332的阿里亚纳阿富汗航空有路线,从中国为阿富汗( URC为KBL)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 08月21日 19:05到达喀布尔 08月21日 19:05。航班时间是 3小时30分钟。
航班FG332和RQ121之间的联系喀布尔时间为14小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RQ121的Kam Air已经在阿富汗航线( KBL为KDH)。 这次航班离开喀布尔 08月22日 10:00到达坎大哈 08月22日 11:00。航班时间是 1小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:35
上午10時35分
08月21日
 
中国南方航空
4小时20分钟
Boeing 737-800
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
14:55
下午2時55分
08月21日
航站楼 3
19:05
下午7時05分
08月21日
 
连接 4小时10分钟
阿里亚纳阿富汗航空
3小时30分钟
Boeing 737
喀布尔 (KBL)
19:05
下午7時05分
08月21日
 
10:00
上午10時00分
08月22日
 
连接 14小时55分钟
Kam Air
1小时0分钟
McDonnell Douglas MD-87
坎大哈 (KDH)
11:00
上午11時00分
08月22日
 

3. 航班 贵阳 - 乌鲁木齐 - 喀布尔 - 坎大哈, 35小时25分钟, 中国南方航空 + 阿里亚纳阿富汗航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在URC方面: 5/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8545的中国南方航空已经在中国航线( KWE为URC)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 08月21日 10:35到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 08月21日 14:55。航班时间是 4小时20分钟。
航班CZ8545和FG332之间的联系乌鲁木齐时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FG332的阿里亚纳阿富汗航空有路线,从中国为阿富汗( URC为KBL)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 08月21日 19:05到达喀布尔 08月21日 19:05。航班时间是 3小时30分钟。
航班FG332和FG415之间的联系喀布尔时间为22小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FG415的阿里亚纳阿富汗航空已经在阿富汗航线( KBL为KDH)。 这次航班离开喀布尔 08月22日 17:30到达坎大哈 08月22日 18:30。航班时间是 1小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:35
上午10時35分
08月21日
 
中国南方航空
4小时20分钟
Boeing 737-800
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
14:55
下午2時55分
08月21日
航站楼 3
19:05
下午7時05分
08月21日
 
连接 4小时10分钟
阿里亚纳阿富汗航空
3小时30分钟
Boeing 737
喀布尔 (KBL)
19:05
下午7時05分
08月21日
 
17:30
下午5時30分
08月22日
 
连接 22小时25分钟
阿里亚纳阿富汗航空
1小时0分钟
Boeing 737
坎大哈 (KDH)
18:30
下午6時30分
08月22日
 

贵阳 - 坎大哈 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer