航班从龙洞堡, 贵阳到库车龟兹, 库车

航班选择, 07月17日

1. 航班 贵阳 - 乌鲁木齐 - 库车, 10小时35分钟, 中国南方航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在URC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8545的中国南方航空已经在中国航线( KWE为URC)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月17日 10:35到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 07月17日 14:55。航班时间是 4小时20分钟。
航班CZ8545和CZ6873之间的联系乌鲁木齐时间为5小时0分钟。
国内航班CZ6873的中国南方航空已经在中国航线( URC为KCA)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 07月17日 19:55到达库车, 库车龟兹 07月17日 21:10。航班时间是 1小时15分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:35
上午10時35分
07月17日
 
中国南方航空
4小时20分钟
Boeing 737-800
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
14:55
下午2時55分
07月17日
航站楼 3
19:55
下午7時55分
07月17日
航站楼 3
连接 5小时0分钟
中国南方航空
1小时15分钟
Boeing 737-300 (winglets)
库车, 库车龟兹 (KCA)
21:10
下午9時10分
07月17日
 

2. 航班 贵阳 - 成都 - 库车, 11小时40分钟, 中国国际航空

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA4440的中国国际航空已经在中国航线( KWE为CTU)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月17日 07:50到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 07月17日 09:10。航班时间是 1小时20分钟。
航班CA4440和CA4279之间的联系成都时间为6小时5分钟。
国内航班CA4279的中国国际航空已经在中国航线( CTU为KCA)。 这次航班离开成都, 成都双流 07月17日 15:15到达库车, 库车龟兹 07月17日 19:30。航班时间是 4小时15分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:50
上午7時50分
07月17日
 
中国国际航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
成都, 成都双流 (CTU)
09:10
上午9時10分
07月17日
航站楼 2
15:15
下午3時15分
07月17日
 
连接 6小时5分钟
中国国际航空
4小时15分钟
库车, 库车龟兹 (KCA)
19:30
下午7時30分
07月17日
 

3. 航班 贵阳 - 成都 - 库车, 8小时55分钟, 中国南方航空 + 中国国际航空

等级: 4.4/5
航班时间: 5.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3767的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CTU)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月17日 10:35到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 07月17日 11:55。航班时间是 1小时20分钟。
航班CZ3767和CA4279之间的联系成都时间为3小时20分钟。
国内航班CA4279的中国国际航空已经在中国航线( CTU为KCA)。 这次航班离开成都, 成都双流 07月17日 15:15到达库车, 库车龟兹 07月17日 19:30。航班时间是 4小时15分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:35
上午10時35分
07月17日
 
中国南方航空
1小时20分钟
Boeing 737-800
成都, 成都双流 (CTU)
11:55
上午11時55分
07月17日
航站楼 2
15:15
下午3時15分
07月17日
 
连接 3小时20分钟
中国国际航空
4小时15分钟
库车, 库车龟兹 (KCA)
19:30
下午7時30分
07月17日
 

贵阳 - 库车 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer