航班从龙洞堡, 贵阳到济宁

航班选择, 07月24日

1. 航班 贵阳 - 济宁, 2小时35分钟, GX Airlines GX8923

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班GX8923的GX Airlines已经在中国航线( KWE为JNG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月24日 10:45到达济宁 07月24日 13:20。航班时间是 2小时35分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:45
上午10時45分
07月24日
 
GX Airlines
2小时35分钟
Embraer EMB 190
济宁 (JNG)
13:20
下午1時20分
07月24日
 

2. 航班 贵阳 - 温州市 - 济宁, 6小时45分钟, 中国南方航空 + 上海航空

等级: 1.6/5
航班时间: 1.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在WNZ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6387的中国南方航空已经在中国航线( KWE为WNZ)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月24日 08:30到达温州市, 温州 07月24日 10:40。航班时间是 2小时10分钟。
航班CZ6387和FM9553之间的联系温州市时间为2小时40分钟。
国内航班FM9553的上海航空已经在中国航线( WNZ为JNG)。 这次航班离开温州市, 温州 07月24日 13:20到达济宁 07月24日 15:15。航班时间是 1小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:30
上午8時30分
07月24日
 
中国南方航空
2小时10分钟
73L
温州市, 温州 (WNZ)
10:40
上午10時40分
07月24日
 
13:20
下午1時20分
07月24日
 
连接 2小时40分钟
上海航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
济宁 (JNG)
15:15
下午3時15分
07月24日
 

3. 航班 贵阳 - 温州市 - 济宁, 6小时20分钟, Eurofly + 上海航空

等级: 1.5/5
航班时间: 2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在WNZ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GJ8761的Eurofly已经在中国航线( KWE为WNZ)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月24日 08:55到达温州市, 温州 07月24日 11:00。航班时间是 2小时5分钟。
航班GJ8761和FM9553之间的联系温州市时间为2小时20分钟。
国内航班FM9553的上海航空已经在中国航线( WNZ为JNG)。 这次航班离开温州市, 温州 07月24日 13:20到达济宁 07月24日 15:15。航班时间是 1小时55分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:55
上午8時55分
07月24日
 
Eurofly
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
温州市, 温州 (WNZ)
11:00
上午11時00分
07月24日
 
13:20
下午1時20分
07月24日
 
连接 2小时20分钟
上海航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
济宁 (JNG)
15:15
下午3時15分
07月24日
 

贵阳 - 济宁 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer