航班从龙洞堡, 贵阳到Jalalabad

航班选择, 08月20日

1. 航班 贵阳 - 乌鲁木齐 - 比什凯克 - Jalalabad, 20小时0分钟, 中国南方航空 + Avia Traffic

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在URC方面: 5/5
在FRU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3435的中国南方航空已经在中国航线( KWE为URC)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 08月20日 19:20到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 08月20日 23:25。航班时间是 4小时5分钟。
航班CZ3435和CZ6005之间的联系乌鲁木齐时间为8小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ6005的中国南方航空有路线,从中国为吉尔吉斯斯坦( URC为FRU)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 08月21日 08:15到达比什凯克, 玛纳斯 08月21日 08:20。航班时间是 2小时5分钟。
航班CZ6005和YK147之间的联系比什凯克时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班YK147的Avia Traffic有路线,从吉尔吉斯斯坦为Afghanistan( FRU为JAA)。 这次航班离开比什凯克, 玛纳斯 08月21日 10:50到达Jalalabad 08月21日 11:50。航班时间是 2小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:20
下午7時20分
08月20日
 
中国南方航空
4小时5分钟
Airbus A320-100/200
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
23:25
下午11時25分
08月20日
航站楼 3
08:15
上午8時15分
08月21日
航站楼 3
连接 8小时50分钟
中国南方航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
比什凯克, 玛纳斯 (FRU)
08:20
上午8時20分
08月21日
 
10:50
上午10時50分
08月21日
 
连接 2小时30分钟
Avia Traffic
2小时30分钟
BAe 146
Jalalabad (JAA)
11:50
上午11時50分
08月21日
 

2. 航班 贵阳 - 乌鲁木齐 - 比什凯克 - Jalalabad, 19小时5分钟, Tianjin Airlines + 中国南方航空 + Avia Traffic

等级: 2.6/5
航班时间: 5.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在URC方面: 5/5
在FRU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GS7524的Tianjin Airlines已经在中国航线( KWE为URC)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 08月20日 20:15到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “2” 08月21日 00:15。航班时间是 4小时0分钟。
航班GS7524和CZ6005之间的联系乌鲁木齐时间为8小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班CZ6005的中国南方航空有路线,从中国为吉尔吉斯斯坦( URC为FRU)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 08月21日 08:15到达比什凯克, 玛纳斯 08月21日 08:20。航班时间是 2小时5分钟。
航班CZ6005和YK147之间的联系比什凯克时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班YK147的Avia Traffic有路线,从吉尔吉斯斯坦为Afghanistan( FRU为JAA)。 这次航班离开比什凯克, 玛纳斯 08月21日 10:50到达Jalalabad 08月21日 11:50。航班时间是 2小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
20:15
下午8時15分
08月20日
 
Tianjin Airlines
4小时0分钟
Airbus A320-100/200
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
00:15
上午0時15分
08月21日
航站楼 2
08:15
上午8時15分
08月21日
航站楼 3
连接 8小时0分钟
中国南方航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
比什凯克, 玛纳斯 (FRU)
08:20
上午8時20分
08月21日
 
10:50
上午10時50分
08月21日
 
连接 2小时30分钟
Avia Traffic
2小时30分钟
BAe 146
Jalalabad (JAA)
11:50
上午11時50分
08月21日
 

3. 航班 贵阳 - 乌鲁木齐 - 比什凯克 - Jalalabad, 28小时45分钟, 中国南方航空 + Avia Traffic

等级: 2.6/5
航班时间: 3.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在URC方面: 5/5
在FRU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8545的中国南方航空已经在中国航线( KWE为URC)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 08月20日 10:35到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 08月20日 15:00。航班时间是 4小时25分钟。
航班CZ8545和CZ6005之间的联系乌鲁木齐时间为17小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ6005的中国南方航空有路线,从中国为吉尔吉斯斯坦( URC为FRU)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 08月21日 08:15到达比什凯克, 玛纳斯 08月21日 08:20。航班时间是 2小时5分钟。
航班CZ6005和YK147之间的联系比什凯克时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班YK147的Avia Traffic有路线,从吉尔吉斯斯坦为Afghanistan( FRU为JAA)。 这次航班离开比什凯克, 玛纳斯 08月21日 10:50到达Jalalabad 08月21日 11:50。航班时间是 2小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:35
上午10時35分
08月20日
 
中国南方航空
4小时25分钟
Boeing 737-800
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
15:00
下午3時00分
08月20日
航站楼 3
08:15
上午8時15分
08月21日
航站楼 3
连接 17小时15分钟
中国南方航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
比什凯克, 玛纳斯 (FRU)
08:20
上午8時20分
08月21日
 
10:50
上午10時50分
08月21日
 
连接 2小时30分钟
Avia Traffic
2小时30分钟
BAe 146
Jalalabad (JAA)
11:50
上午11時50分
08月21日
 

贵阳 - Jalalabad 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer