航班从龙洞堡, 贵阳到安塔基亚

航班选择, 07月10日

1. 航班 贵阳 - 广州 - 吉达 - 安塔基亚, 20小时30分钟, 中国南方航空 + 沙地阿拉伯航空 + Nas Air

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6394的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CAN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 11:20到达广州, 白云 航站楼 “2” 07月10日 13:05。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ6394和SV883之间的联系广州时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SV883的沙地阿拉伯航空有路线,从中国为沙特阿拉伯( CAN为JED)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 07月10日 15:25到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 07月10日 20:15。航班时间是 9小时50分钟。
航班SV883和XY561之间的联系吉达时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XY561的Nas Air有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( JED为HTY)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 07月11日 00:30到达安塔基亚 07月11日 02:50。航班时间是 2小时20分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
11:20
上午11時20分
07月10日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
13:05
下午1時05分
07月10日
航站楼 2
15:25
下午3時25分
07月10日
航站楼 2
连接 2小时20分钟
沙地阿拉伯航空
9小时50分钟
789
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
20:15
下午8時15分
07月10日
航站楼 S
00:30
上午0時30分
07月11日
航站楼 S
连接 4小时15分钟
Nas Air
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
安塔基亚 (HTY)
02:50
上午2時50分
07月11日
 

2. 航班 贵阳 - 广州 - 吉达 - 安塔基亚, 21小时30分钟, 中国南方航空 + 沙地阿拉伯航空 + Pegasus Airlines

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6394的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CAN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 11:20到达广州, 白云 航站楼 “2” 07月10日 13:05。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ6394和SV883之间的联系广州时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SV883的沙地阿拉伯航空有路线,从中国为沙特阿拉伯( CAN为JED)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 07月10日 15:25到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 07月10日 20:15。航班时间是 9小时50分钟。
航班SV883和PC7561之间的联系吉达时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC7561的Pegasus Airlines有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( JED为HTY)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 07月11日 00:30到达安塔基亚 07月11日 03:50。航班时间是 3小时20分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
11:20
上午11時20分
07月10日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
13:05
下午1時05分
07月10日
航站楼 2
15:25
下午3時25分
07月10日
航站楼 2
连接 2小时20分钟
沙地阿拉伯航空
9小时50分钟
789
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
20:15
下午8時15分
07月10日
航站楼 S
00:30
上午0時30分
07月11日
 
连接 4小时15分钟
Pegasus Airlines
3小时20分钟
Boeing 737-800
安塔基亚 (HTY)
03:50
上午3時50分
07月11日
 

3. 航班 贵阳 - 广州 - 吉达 - 安塔基亚, 22小时20分钟, 中国南方航空 + 沙地阿拉伯航空 + Nas Air

等级: 2.8/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6463的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CAN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 09:30到达广州, 白云 航站楼 “2” 07月10日 11:10。航班时间是 1小时40分钟。
航班CZ6463和SV883之间的联系广州时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SV883的沙地阿拉伯航空有路线,从中国为沙特阿拉伯( CAN为JED)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 07月10日 15:25到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 07月10日 20:15。航班时间是 9小时50分钟。
航班SV883和XY561之间的联系吉达时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XY561的Nas Air有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( JED为HTY)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 07月11日 00:30到达安塔基亚 07月11日 02:50。航班时间是 2小时20分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
09:30
上午9時30分
07月10日
 
中国南方航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
11:10
上午11時10分
07月10日
航站楼 2
15:25
下午3時25分
07月10日
航站楼 2
连接 4小时15分钟
沙地阿拉伯航空
9小时50分钟
789
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
20:15
下午8時15分
07月10日
航站楼 S
00:30
上午0時30分
07月11日
航站楼 S
连接 4小时15分钟
Nas Air
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
安塔基亚 (HTY)
02:50
上午2時50分
07月11日
 

贵阳 - 安塔基亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer