航班从龙洞堡, 贵阳到安塔利亚, 加齐帕萨

航班选择, 07月22日

1. 航班 贵阳 - 武汉 - 伊斯坦布尔 - 加齐帕萨, 21小时10分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在WUH方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3424的中国南方航空已经在中国航线( KWE为WUH)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 10:05到达武汉, 天河 07月22日 11:45。航班时间是 1小时40分钟。
航班CZ3424和CZ8341之间的联系武汉时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ8341的中国南方航空有路线,从中国为土耳其( WUH为IST)。 这次航班离开武汉, 天河 07月22日 16:05到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月22日 21:00。航班时间是 9小时55分钟。
航班CZ8341和TK2596之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2596的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为GZP)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月23日 00:45到达加齐帕萨, 安塔利亚 07月23日 02:15。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:05
上午10時05分
07月22日
 
中国南方航空
1小时40分钟
Boeing 737-700
武汉, 天河 (WUH)
11:45
上午11時45分
07月22日
 
16:05
下午4時05分
07月22日
 
连接 4小时20分钟
中国南方航空
9小时55分钟
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
21:00
下午9時00分
07月22日
 
00:45
上午0時45分
07月23日
 
连接 3小时45分钟
土耳其航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
加齐帕萨, 安塔利亚 (GZP)
02:15
上午2時15分
07月23日
 

2. 航班 贵阳 - 武汉 - 伊斯坦布尔 - 加齐帕萨, 23小时15分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在WUH方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6689的中国南方航空已经在中国航线( KWE为WUH)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 08:00到达武汉, 天河 07月22日 09:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ6689和CZ8341之间的联系武汉时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ8341的中国南方航空有路线,从中国为土耳其( WUH为IST)。 这次航班离开武汉, 天河 07月22日 16:05到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月22日 21:00。航班时间是 9小时55分钟。
航班CZ8341和TK2596之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2596的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为GZP)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月23日 00:45到达加齐帕萨, 安塔利亚 07月23日 02:15。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:00
上午8時00分
07月22日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
09:45
上午9時45分
07月22日
 
16:05
下午4時05分
07月22日
 
连接 6小时20分钟
中国南方航空
9小时55分钟
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
21:00
下午9時00分
07月22日
 
00:45
上午0時45分
07月23日
 
连接 3小时45分钟
土耳其航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
加齐帕萨, 安塔利亚 (GZP)
02:15
上午2時15分
07月23日
 

3. 航班 贵阳 - 北京 - 伊斯坦布尔 - 加齐帕萨, 24小时50分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3653的中国南方航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 19:25到达北京, 首都 航站楼 “2” 07月22日 22:20。航班时间是 2小时55分钟。
航班CZ3653和CZ679之间的联系北京时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ679的中国南方航空有路线,从中国为土耳其( PEK为IST)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月23日 00:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月23日 06:10。航班时间是 10小时30分钟。
航班CZ679和TK2592之间的联系伊斯坦布尔时间为7小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2592的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为GZP)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月23日 13:40到达加齐帕萨, 安塔利亚 07月23日 15:15。航班时间是 1小时35分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:25
下午7時25分
07月22日
 
中国南方航空
2小时55分钟
73L
北京, 首都 (PEK)
22:20
下午10時20分
07月22日
航站楼 2
00:40
上午0時40分
07月23日
航站楼 2
连接 2小时20分钟
中国南方航空
10小时30分钟
Airbus A330
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
06:10
上午6時10分
07月23日
 
13:40
下午1時40分
07月23日
 
连接 7小时30分钟
土耳其航空
1小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
加齐帕萨, 安塔利亚 (GZP)
15:15
下午3時15分
07月23日
 

贵阳 - 加齐帕萨 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer