航班从龙洞堡, 贵阳到Liupanshan, Guyuan

航班选择, 07月9日

1. 航班 贵阳 - 西安 - Guyuan, 6小时5分钟, 山东航空 + Juneyao Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SC8048的山东航空已经在中国航线( KWE为XIY)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月9日 06:55到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 07月9日 08:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班SC8048和HO1009之间的联系西安时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班HO1009的Juneyao Airlines有路线,从中国为China( XIY为GYU)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “3” 07月9日 11:50到达Guyuan, Liupanshan 07月9日 13:00。航班时间是 1小时10分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
06:55
上午6時55分
07月9日
 
山东航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
08:45
上午8時45分
07月9日
航站楼 2
11:50
上午11時50分
07月9日
航站楼 3
连接 3小时5分钟
Juneyao Airlines
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
Guyuan, Liupanshan (GYU)
13:00
下午1時00分
07月9日
 

2. 航班 贵阳 - 西安 - Guyuan, 6小时30分钟, 山东航空 + 深圳航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SC8048的山东航空已经在中国航线( KWE为XIY)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月9日 06:55到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 07月9日 08:45。航班时间是 1小时50分钟。
航班SC8048和ZH5013之间的联系西安时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班ZH5013的深圳航空有路线,从中国为China( XIY为GYU)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “3” 07月9日 12:05到达Guyuan, Liupanshan 07月9日 13:25。航班时间是 1小时20分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
06:55
上午6時55分
07月9日
 
山东航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
08:45
上午8時45分
07月9日
航站楼 2
12:05
下午12時05分
07月9日
航站楼 3
连接 3小时20分钟
深圳航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
Guyuan, Liupanshan (GYU)
13:25
下午1時25分
07月9日
 

3. 航班 贵阳 - 天津 - Guyuan, 8小时15分钟, 中国国际航空 + China Express

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TSN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1260的中国国际航空已经在中国航线( KWE为TSN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月9日 10:40到达天津, 滨海 航站楼 “2” 07月9日 13:50。航班时间是 3小时10分钟。
航班CA1260和G56075之间的联系天津时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班G56075的China Express有路线,从中国为China( TSN为GYU)。 这次航班离开天津, 滨海 07月9日 16:45到达Guyuan, Liupanshan 07月9日 18:55。航班时间是 2小时10分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:40
上午10時40分
07月9日
 
中国国际航空
3小时10分钟
Boeing 737-800
天津, 滨海 (TSN)
13:50
下午1時50分
07月9日
航站楼 2
16:45
下午4時45分
07月9日
 
连接 2小时55分钟
China Express
2小时10分钟
Guyuan, Liupanshan (GYU)
18:55
下午6時55分
07月9日
 

贵阳 - Guyuan 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer