航班从龙洞堡, 贵阳到Maqin, Golog

航班选择, 07月22日

1. 航班 贵阳 - 西宁 - Golog, 12小时20分钟, 中国南方航空 + 中国东方航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在XNN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6393的中国南方航空已经在中国航线( KWE为XNN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 21:00到达西宁 07月22日 23:15。航班时间是 2小时15分钟。
航班CZ6393和MU9921之间的联系西宁时间为9小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU9921的中国东方航空有路线,从中国为China( XNN为GMQ)。 这次航班离开西宁 07月23日 08:20到达Golog, Maqin 07月23日 09:20。航班时间是 1小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
21:00
下午9時00分
07月22日
 
中国南方航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
西宁 (XNN)
23:15
下午11時15分
07月22日
 
08:20
上午8時20分
07月23日
 
连接 9小时5分钟
中国东方航空
1小时0分钟
Golog, Maqin (GMQ)
09:20
上午9時20分
07月23日
 

2. 航班 贵阳 - 西宁 - Golog, 13小时0分钟, 中国南方航空 + 中国东方航空

等级: 4.1/5
航班时间: 4.7/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在XNN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6393的中国南方航空已经在中国航线( KWE为XNN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 21:00到达西宁 07月22日 23:15。航班时间是 2小时15分钟。
航班CZ6393和MU2199之间的联系西宁时间为9小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU2199的中国东方航空有路线,从中国为China( XNN为GMQ)。 这次航班离开西宁 07月23日 08:55到达Golog, Maqin 07月23日 10:00。航班时间是 1小时5分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
21:00
下午9時00分
07月22日
 
中国南方航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
西宁 (XNN)
23:15
下午11時15分
07月22日
 
08:55
上午8時55分
07月23日
 
连接 9小时40分钟
中国东方航空
1小时5分钟
Golog, Maqin (GMQ)
10:00
上午10時00分
07月23日
 

3. 航班 贵阳 - 西宁 - Golog, 21小时5分钟, 山东航空 + 中国东方航空

等级: 2.1/5
航班时间: 2.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在XNN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SC4739的山东航空已经在中国航线( KWE为XNN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月22日 12:15到达西宁 07月22日 14:35。航班时间是 2小时20分钟。
航班SC4739和MU9921之间的联系西宁时间为17小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU9921的中国东方航空有路线,从中国为China( XNN为GMQ)。 这次航班离开西宁 07月23日 08:20到达Golog, Maqin 07月23日 09:20。航班时间是 1小时0分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
12:15
下午12時15分
07月22日
 
山东航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
西宁 (XNN)
14:35
下午2時35分
07月22日
 
08:20
上午8時20分
07月23日
 
连接 17小时45分钟
中国东方航空
1小时0分钟
Golog, Maqin (GMQ)
09:20
上午9時20分
07月23日
 

贵阳 - Golog 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer