航班从龙洞堡, 贵阳到许家坪, 恩施

航班选择, 07月10日

1. 航班 贵阳 - 恩施, 1小时15分钟, 中国东方航空 MU2604

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2604的中国东方航空已经在中国航线( KWE为ENH)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 13:10到达恩施, 许家坪 07月10日 14:25。航班时间是 1小时15分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
13:10
下午1時10分
07月10日
 
中国东方航空
1小时15分钟
恩施, 许家坪 (ENH)
14:25
下午2時25分
07月10日
 

2. 航班 贵阳 - 武汉 - 恩施, 5小时45分钟, 中国南方航空

等级: 1/5
航班时间: 1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在WUH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6282的中国南方航空已经在中国航线( KWE为WUH)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 16:55到达武汉, 天河 07月10日 18:50。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ6282和CZ6589之间的联系武汉时间为2小时35分钟。
国内航班CZ6589的中国南方航空已经在中国航线( WUH为ENH)。 这次航班离开武汉, 天河 07月10日 21:25到达恩施, 许家坪 07月10日 22:40。航班时间是 1小时15分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
16:55
下午4時55分
07月10日
 
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
武汉, 天河 (WUH)
18:50
下午6時50分
07月10日
 
21:25
下午9時25分
07月10日
 
连接 2小时35分钟
中国南方航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
恩施, 许家坪 (ENH)
22:40
下午10時40分
07月10日
 

3. 航班 贵阳 - 武汉 - 恩施, 6小时55分钟, 中国南方航空

等级: 0.9/5
航班时间: 0.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在WUH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3424的中国南方航空已经在中国航线( KWE为WUH)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月10日 10:00到达武汉, 天河 07月10日 11:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ3424和CZ3842之间的联系武汉时间为4小时5分钟。
国内航班CZ3842的中国南方航空已经在中国航线( WUH为ENH)。 这次航班离开武汉, 天河 07月10日 15:50到达恩施, 许家坪 07月10日 16:55。航班时间是 1小时5分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
10:00
上午10時00分
07月10日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
11:45
上午11時45分
07月10日
 
15:50
下午3時50分
07月10日
 
连接 4小时5分钟
中国南方航空
1小时5分钟
Boeing 737-800
恩施, 许家坪 (ENH)
16:55
下午4時55分
07月10日
 

贵阳 - 恩施 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer