航班从龙洞堡, 贵阳到达利城, 大理白族自治州

航班选择, 10月20日

1. 航班 贵阳 - 大理白族自治州, 1小时15分钟, Scoot OQ2088

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班OQ2088的Scoot已经在中国航线( KWE为DLU)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 22:00到达大理白族自治州, 达利城 10月20日 23:15。航班时间是 1小时15分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
22:00
下午10時00分
10月20日
 
Scoot
1小时15分钟
Airbus A319
大理白族自治州, 达利城 (DLU)
23:15
下午11時15分
10月20日
 

2. 航班 贵阳 - 武汉 - 大理白族自治州, 8小时25分钟, 中国南方航空 + 中国东方航空

等级: 0.6/5
航班时间: 0.7/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在WUH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6689的中国南方航空已经在中国航线( KWE为WUH)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 08:00到达武汉, 天河 10月20日 09:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ6689和MU9736之间的联系武汉时间为3小时55分钟。
国内航班MU9736的中国东方航空已经在中国航线( WUH为DLU)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 13:40到达大理白族自治州, 达利城 10月20日 16:25。航班时间是 2小时45分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:00
上午8時00分
10月20日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
武汉, 天河 (WUH)
09:45
上午9時45分
10月20日
 
13:40
下午1時40分
10月20日
 
连接 3小时55分钟
中国东方航空
2小时45分钟
Boeing 737
大理白族自治州, 达利城 (DLU)
16:25
下午4時25分
10月20日
 

3. 航班 贵阳 - 成都 - 大理白族自治州, 7小时45分钟, China Express + 中国国际航空

等级: 0.6/5
航班时间: 0.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G52720的China Express已经在中国航线( KWE为CTU)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月20日 00:40到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月20日 02:10。航班时间是 1小时30分钟。
航班G52720和CA4415之间的联系成都时间为4小时45分钟。
国内航班CA4415的中国国际航空已经在中国航线( CTU为DLU)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月20日 06:55到达大理白族自治州, 达利城 10月20日 08:25。航班时间是 1小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
00:40
上午0時40分
10月20日
 
China Express
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
成都, 成都双流 (CTU)
02:10
上午2時10分
10月20日
航站楼 2
06:55
上午6時55分
10月20日
航站楼 2
连接 4小时45分钟
中国国际航空
1小时30分钟
Airbus A319
大理白族自治州, 达利城 (DLU)
08:25
上午8時25分
10月20日
 

贵阳 - 大理白族自治州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer