航班从龙洞堡, 贵阳到阿达纳, 亚达那

航班选择, 10月16日

1. 航班 贵阳 - 北京 - 伊斯坦布尔 - 亚达那, 19小时55分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3653的中国南方航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月16日 19:25到达北京, 首都 航站楼 “2” 10月16日 22:20。航班时间是 2小时55分钟。
航班CZ3653和CZ679之间的联系北京时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ679的中国南方航空有路线,从中国为土耳其( PEK为IST)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 10月17日 00:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 06:10。航班时间是 10小时30分钟。
航班CZ679和TK2458之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2458的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为ADA)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 08:40到达亚达那, 阿达纳 10月17日 10:20。航班时间是 1小时40分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:25
下午7時25分
10月16日
 
中国南方航空
2小时55分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
22:20
下午10時20分
10月16日
航站楼 2
00:40
上午0時40分
10月17日
航站楼 2
连接 2小时20分钟
中国南方航空
10小时30分钟
Airbus A330
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
06:10
上午6時10分
10月17日
 
08:40
上午8時40分
10月17日
 
连接 2小时30分钟
土耳其航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
亚达那, 阿达纳 (ADA)
10:20
上午10時20分
10月17日
 

2. 航班 贵阳 - 广州 - 伊斯坦布尔 - 亚达那, 20小时5分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 4.1/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6412的中国南方航空已经在中国航线( KWE为CAN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月16日 19:15到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月16日 20:55。航班时间是 1小时40分钟。
航班CZ6412和TK73之间的联系广州时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班TK73的土耳其航空有路线,从中国为土耳其( CAN为IST)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 10月16日 23:00到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 05:15。航班时间是 11小时15分钟。
航班TK73和TK2458之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2458的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为ADA)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 08:40到达亚达那, 阿达纳 10月17日 10:20。航班时间是 1小时40分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
19:15
下午7時15分
10月16日
 
中国南方航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
20:55
下午8時55分
10月16日
航站楼 2
23:00
下午11時00分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
土耳其航空
11小时15分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
05:15
上午5時15分
10月17日
 
08:40
上午8時40分
10月17日
 
连接 3小时25分钟
土耳其航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
亚达那, 阿达纳 (ADA)
10:20
上午10時20分
10月17日
 

3. 航班 贵阳 - 北京 - 多哈 - 亚达那, 20小时20分钟, 中国南方航空 + 卡塔尔航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6185的中国南方航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月16日 20:05到达北京, 首都 航站楼 “2” 10月16日 23:10。航班时间是 3小时5分钟。
航班CZ6185和QR895之间的联系北京时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班QR895的卡塔尔航空有路线,从中国为卡塔尔( PEK为DOH)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月17日 01:50到达多哈, 哈马德 10月17日 05:40。航班时间是 8小时50分钟。
航班QR895和QR438之间的联系多哈时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR438的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为土耳其( DOH为ADA)。 这次航班离开多哈, 哈马德 10月17日 07:45到达亚达那, 阿达纳 10月17日 11:25。航班时间是 3小时40分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
20:05
下午8時05分
10月16日
 
中国南方航空
3小时5分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
23:10
下午11時10分
10月16日
航站楼 2
01:50
上午1時50分
10月17日
航站楼 3
连接 2小时40分钟
卡塔尔航空
8小时50分钟
Boeing 777-300ER
多哈, 哈马德 (DOH)
05:40
上午5時40分
10月17日
 
07:45
上午7時45分
10月17日
 
连接 2小时5分钟
卡塔尔航空
3小时40分钟
Airbus A320-100/200
亚达那, 阿达纳 (ADA)
11:25
上午11時25分
10月17日
 

贵阳 - 亚达那 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer