航班从甘贾到哈拉雷

航班选择, 05月26日

1. 航班 甘贾 - 伊斯坦布尔 - 约翰尼斯堡 - 哈拉雷, 35小时55分钟, 土耳其航空 + 南非航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK328的土耳其航空有路线,从阿塞拜疆为土耳其( KVD为IST)。 这次航班离开甘贾 05月26日 08:20到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月26日 10:05。航班时间是 2小时45分钟。
航班TK328和TK38之间的联系伊斯坦布尔时间为15小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK38的土耳其航空有路线,从土耳其为南非( IST为JNB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月27日 01:35到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 05月27日 10:20。航班时间是 9小时45分钟。
航班TK38和SA8102之间的联系约翰尼斯堡时间为6小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SA8102的南非航空有路线,从南非为津巴布韦( JNB为HRE)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 05月27日 16:25到达哈拉雷 航站楼 “I” 05月27日 18:15。航班时间是 1小时50分钟。
甘贾 (KVD)
08:20
上午8時20分
05月26日
 
土耳其航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:05
上午10時05分
05月26日
 
01:35
上午1時35分
05月27日
 
连接 15小时30分钟
土耳其航空
9小时45分钟
Airbus A330-300
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
10:20
上午10時20分
05月27日
航站楼 A
16:25
下午4時25分
05月27日
航站楼 B
连接 6小时5分钟
南非航空
1小时50分钟
Embraer ERJ 140
哈拉雷 (HRE)
18:15
下午6時15分
05月27日
航站楼 I

2. 航班 甘贾 - 伊斯坦布尔 - 约翰尼斯堡 - 哈拉雷, 35小时55分钟, 土耳其航空 + 南非航空连结

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK328的土耳其航空有路线,从阿塞拜疆为土耳其( KVD为IST)。 这次航班离开甘贾 05月26日 08:20到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月26日 10:05。航班时间是 2小时45分钟。
航班TK328和TK38之间的联系伊斯坦布尔时间为15小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK38的土耳其航空有路线,从土耳其为南非( IST为JNB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月27日 01:35到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 05月27日 10:20。航班时间是 9小时45分钟。
航班TK38和4Z102之间的联系约翰尼斯堡时间为6小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班4Z102的南非航空连结有路线,从南非为津巴布韦( JNB为HRE)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 05月27日 16:25到达哈拉雷 航站楼 “I” 05月27日 18:15。航班时间是 1小时50分钟。
甘贾 (KVD)
08:20
上午8時20分
05月26日
 
土耳其航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:05
上午10時05分
05月26日
 
01:35
上午1時35分
05月27日
 
连接 15小时30分钟
土耳其航空
9小时45分钟
Airbus A330-300
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
10:20
上午10時20分
05月27日
航站楼 A
16:25
下午4時25分
05月27日
航站楼 B
连接 6小时5分钟
南非航空连结
1小时50分钟
Embraer ERJ 135
哈拉雷 (HRE)
18:15
下午6時15分
05月27日
航站楼 I

3. 航班 甘贾 - 伊斯坦布尔 - 约翰尼斯堡 - 哈拉雷, 38小时25分钟, 土耳其航空 + Air Zimbabwe

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK328的土耳其航空有路线,从阿塞拜疆为土耳其( KVD为IST)。 这次航班离开甘贾 05月26日 08:20到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月26日 10:05。航班时间是 2小时45分钟。
航班TK328和TK38之间的联系伊斯坦布尔时间为15小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK38的土耳其航空有路线,从土耳其为南非( IST为JNB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月27日 01:35到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 05月27日 10:20。航班时间是 9小时45分钟。
航班TK38和UM462之间的联系约翰尼斯堡时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班UM462的Air Zimbabwe有路线,从南非为津巴布韦( JNB为HRE)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 05月27日 19:00到达哈拉雷 航站楼 “I” 05月27日 20:45。航班时间是 1小时45分钟。
甘贾 (KVD)
08:20
上午8時20分
05月26日
 
土耳其航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:05
上午10時05分
05月26日
 
01:35
上午1時35分
05月27日
 
连接 15小时30分钟
土耳其航空
9小时45分钟
Airbus A330-300
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
10:20
上午10時20分
05月27日
航站楼 A
19:00
下午7時00分
05月27日
航站楼 B
连接 8小时40分钟
Air Zimbabwe
1小时45分钟
Boeing 767-200
哈拉雷 (HRE)
20:45
下午8時45分
05月27日
航站楼 I

甘贾 - 哈拉雷 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer