航班从甘贾到加西姆

航班选择, 05月29日

1. 航班 甘贾 - 巴库 - 迪拜 - 加西姆, 22小时15分钟, Azerbaijan Hava Yollary + Flydubai

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GYD方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班J2240的Azerbaijan Hava Yollary已经在阿塞拜疆航线( KVD为GYD)。 这次航班离开甘贾 05月29日 16:15到达巴库, 盖达尔阿利耶夫 航站楼 “2” 05月29日 17:15。航班时间是 1小时0分钟。
航班J2240和J215之间的联系巴库时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班J215的Azerbaijan Hava Yollary有路线,从阿塞拜疆为阿拉伯联合酋长国( GYD为DXB)。 这次航班离开巴库, 盖达尔阿利耶夫 航站楼 “1” 05月29日 22:35到达迪拜 航站楼 “1” 05月30日 01:30。航班时间是 2小时55分钟。
航班J215和FZ857之间的联系迪拜时间为11小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班FZ857的Flydubai有路线,从阿拉伯联合酋长国为沙特阿拉伯( DXB为ELQ)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “2” 05月30日 12:30到达加西姆 05月30日 13:30。航班时间是 2小时0分钟。
甘贾 (KVD)
16:15
下午4時15分
05月29日
 
Azerbaijan Hava Yollary
1小时0分钟
Embraer EMB 190
巴库, 盖达尔阿利耶夫 (GYD)
17:15
下午5時15分
05月29日
航站楼 2
22:35
下午10時35分
05月29日
航站楼 1
连接 5小时20分钟
Azerbaijan Hava Yollary
2小时55分钟
Airbus A319
迪拜 (DXB)
01:30
上午1時30分
05月30日
航站楼 1
12:30
下午12時30分
05月30日
航站楼 2
连接 11小时0分钟
Flydubai
2小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
加西姆 (ELQ)
13:30
下午1時30分
05月30日
 

2. 航班 甘贾 - 巴库 - 沙迦 - 加西姆, 26小时15分钟, Azerbaijan Hava Yollary + 阿拉伯航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在GYD方面: 5/5
在SHJ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班J2240的Azerbaijan Hava Yollary已经在阿塞拜疆航线( KVD为GYD)。 这次航班离开甘贾 05月29日 16:15到达巴库, 盖达尔阿利耶夫 航站楼 “2” 05月29日 17:15。航班时间是 1小时0分钟。
航班J2240和G9306之间的联系巴库时间为17小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班G9306的阿拉伯航空有路线,从阿塞拜疆为阿拉伯联合酋长国( GYD为SHJ)。 这次航班离开巴库, 盖达尔阿利耶夫 05月30日 11:00到达沙迦, 夏尔迦 05月30日 13:40。航班时间是 2小时40分钟。
航班G9306和G9189之间的联系沙迦时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班G9189的阿拉伯航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为沙特阿拉伯( SHJ为ELQ)。 这次航班离开沙迦, 夏尔迦 05月30日 16:30到达加西姆 05月30日 17:30。航班时间是 2小时0分钟。
甘贾 (KVD)
16:15
下午4時15分
05月29日
 
Azerbaijan Hava Yollary
1小时0分钟
Embraer EMB 190
巴库, 盖达尔阿利耶夫 (GYD)
17:15
下午5時15分
05月29日
航站楼 2
11:00
上午11時00分
05月30日
 
连接 17小时45分钟
阿拉伯航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
沙迦, 夏尔迦 (SHJ)
13:40
下午1時40分
05月30日
 
16:30
下午4時30分
05月30日
 
连接 2小时50分钟
阿拉伯航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
加西姆 (ELQ)
17:30
下午5時30分
05月30日
 

甘贾 - 加西姆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer