航班从甘贾到内基兰

航班选择, 06月2日

1. 航班 甘贾 - 伊斯坦布尔 - 利雅德 - 内基兰, 30小时5分钟, 土耳其航空 + 沙地阿拉伯航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在RUH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK328的土耳其航空有路线,从阿塞拜疆为土耳其( KVD为IST)。 这次航班离开甘贾 06月2日 08:20到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 06月2日 10:05。航班时间是 2小时45分钟。
航班TK328和TK140之间的联系伊斯坦布尔时间为9小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK140的土耳其航空有路线,从土耳其为沙特阿拉伯( IST为RUH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 06月2日 20:00到达利雅德, 哈立德国王 航站楼 “1” 06月3日 00:15。航班时间是 4小时15分钟。
航班TK140和SV1865之间的联系利雅德时间为11小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班SV1865的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( RUH为EAM)。 这次航班离开利雅德, 哈立德国王 航站楼 “2” 06月3日 11:50到达内基兰 06月3日 13:25。航班时间是 1小时35分钟。
甘贾 (KVD)
08:20
上午8時20分
06月2日
 
土耳其航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:05
上午10時05分
06月2日
 
20:00
下午8時00分
06月2日
 
连接 9小时55分钟
土耳其航空
4小时15分钟
Airbus A321-100/200
利雅德, 哈立德国王 (RUH)
00:15
上午0時15分
06月3日
航站楼 1
11:50
上午11時50分
06月3日
航站楼 2
连接 11小时35分钟
沙地阿拉伯航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
内基兰 (EAM)
13:25
下午1時25分
06月3日
 

2. 航班 甘贾 - 伊斯坦布尔 - 利雅德 - 内基兰, 30小时5分钟, 土耳其航空 + 沙地阿拉伯航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在RUH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK328的土耳其航空有路线,从阿塞拜疆为土耳其( KVD为IST)。 这次航班离开甘贾 06月2日 08:20到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 06月2日 10:05。航班时间是 2小时45分钟。
航班TK328和TK144之间的联系伊斯坦布尔时间为15小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK144的土耳其航空有路线,从土耳其为沙特阿拉伯( IST为RUH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 06月3日 01:20到达利雅德, 哈立德国王 航站楼 “1” 06月3日 05:30。航班时间是 4小时10分钟。
航班TK144和SV1865之间的联系利雅德时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班SV1865的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( RUH为EAM)。 这次航班离开利雅德, 哈立德国王 航站楼 “2” 06月3日 11:50到达内基兰 06月3日 13:25。航班时间是 1小时35分钟。
甘贾 (KVD)
08:20
上午8時20分
06月2日
 
土耳其航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:05
上午10時05分
06月2日
 
01:20
上午1時20分
06月3日
 
连接 15小时15分钟
土耳其航空
4小时10分钟
Airbus A321-100/200
利雅德, 哈立德国王 (RUH)
05:30
上午5時30分
06月3日
航站楼 1
11:50
上午11時50分
06月3日
航站楼 2
连接 6小时20分钟
沙地阿拉伯航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
内基兰 (EAM)
13:25
下午1時25分
06月3日
 

甘贾 - 内基兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer