航班从甘贾到法赫德国王, 达曼

航班选择, 01月22日

1. 航班 甘贾 - 莫斯科 - 多哈 - 达曼, 28小时55分钟, 乌拉尔航空 + 斯里兰卡航空 + 卡塔尔航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在DME方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U62412的乌拉尔航空有路线,从阿塞拜疆为俄罗斯( KVD为DME)。 这次航班离开甘贾 01月22日 14:15到达莫斯科, 多莫杰多沃 01月22日 16:10。航班时间是 2小时55分钟。
航班U62412和UL3536之间的联系莫斯科时间为7小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL3536的斯里兰卡航空有路线,从俄罗斯为卡塔尔( DME为DOH)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 01月22日 23:35到达多哈, 哈马德 01月23日 04:55。航班时间是 5小时20分钟。
航班UL3536和QR1150之间的联系多哈时间为12小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR1150的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为沙特阿拉伯( DOH为DMM)。 这次航班离开多哈, 哈马德 01月23日 17:10到达达曼, 法赫德国王 01月23日 18:10。航班时间是 1小时0分钟。
甘贾 (KVD)
14:15
下午2時15分
01月22日
 
乌拉尔航空
2小时55分钟
Airbus A321-100/200
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
16:10
下午4時10分
01月22日
 
23:35
下午11時35分
01月22日
 
连接 7小时25分钟
斯里兰卡航空
5小时20分钟
多哈, 哈马德 (DOH)
04:55
上午4時55分
01月23日
 
17:10
下午5時10分
01月23日
 
连接 12小时15分钟
卡塔尔航空
1小时0分钟
Boeing 777-300ER
达曼, 法赫德国王 (DMM)
18:10
下午6時10分
01月23日
 

2. 航班 甘贾 - 莫斯科 - 开罗 - 达曼, 37小时55分钟, 乌拉尔航空 + 埃及航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DME方面: 5/5
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U62412的乌拉尔航空有路线,从阿塞拜疆为俄罗斯( KVD为DME)。 这次航班离开甘贾 01月22日 14:15到达莫斯科, 多莫杰多沃 01月22日 16:10。航班时间是 2小时55分钟。
航班U62412和MS730之间的联系莫斯科时间为23小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MS730的埃及航空有路线,从俄罗斯为埃及( DME为CAI)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 01月23日 16:05到达开罗 航站楼 “3” 01月23日 19:35。航班时间是 4小时30分钟。
航班MS730和MS2683之间的联系开罗时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MS2683的埃及航空有路线,从埃及为沙特阿拉伯( CAI为DMM)。 这次航班离开开罗 航站楼 “3” 01月23日 23:45到达达曼, 法赫德国王 01月24日 03:10。航班时间是 2小时25分钟。
甘贾 (KVD)
14:15
下午2時15分
01月22日
 
乌拉尔航空
2小时55分钟
Airbus A321-100/200
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
16:10
下午4時10分
01月22日
 
16:05
下午4時05分
01月23日
 
连接 23小时55分钟
埃及航空
4小时30分钟
223
开罗 (CAI)
19:35
下午7時35分
01月23日
航站楼 3
23:45
下午11時45分
01月23日
航站楼 3
连接 4小时10分钟
埃及航空
2小时25分钟
789
达曼, 法赫德国王 (DMM)
03:10
上午3時10分
01月24日
 

甘贾 - 达曼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer