航班从屋久岛町到冈山

航班选择, 10月16日

1. 航班 屋久岛町 - 鹿儿岛 - 东京 - 冈山, 7小时45分钟, 日本航空快运 + 日本航空公司

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在KOJ方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JC3740的日本航空快运已经在日本航线( KUM为KOJ)。 这次航班离开屋久岛町 10月16日 10:00到达鹿儿岛 10月16日 10:35。航班时间是 0小时35分钟。
航班JC3740和JL646之间的联系鹿儿岛时间为2小时15分钟。
国内航班JL646的日本航空公司已经在日本航线( KOJ为HND)。 这次航班离开鹿儿岛 10月16日 12:50到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 10月16日 14:25。航班时间是 1小时35分钟。
航班JL646和JL239之间的联系东京时间为2小时5分钟。
国内航班JL239的日本航空公司已经在日本航线( HND为OKJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D1” 10月16日 16:30到达冈山 10月16日 17:45。航班时间是 1小时15分钟。
屋久岛町 (KUM)
10:00
上午10時00分
10月16日
 
日本航空快运
0小时35分钟
ATR ATR 72
鹿儿岛 (KOJ)
10:35
上午10時35分
10月16日
 
12:50
下午12時50分
10月16日
 
连接 2小时15分钟
日本航空公司
1小时35分钟
Boeing 767-300
东京, 羽田 (HND)
14:25
下午2時25分
10月16日
航站楼 D1
16:30
下午4時30分
10月16日
航站楼 D1
连接 2小时5分钟
日本航空公司
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
冈山 (OKJ)
17:45
下午5時45分
10月16日
 

2. 航班 屋久岛町 - 鹿儿岛 - 东京 - 冈山, 8小时35分钟, 日本航空快运 + 日本航空公司

等级: 3.9/5
航班时间: 4.5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在KOJ方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JC3744的日本航空快运已经在日本航线( KUM为KOJ)。 这次航班离开屋久岛町 10月16日 12:35到达鹿儿岛 10月16日 13:10。航班时间是 0小时35分钟。
航班JC3744和JL650之间的联系鹿儿岛时间为3小时0分钟。
国内航班JL650的日本航空公司已经在日本航线( KOJ为HND)。 这次航班离开鹿儿岛 10月16日 16:10到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 10月16日 17:45。航班时间是 1小时35分钟。
航班JL650和JL241之间的联系东京时间为2小时5分钟。
国内航班JL241的日本航空公司已经在日本航线( HND为OKJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D1” 10月16日 19:50到达冈山 10月16日 21:10。航班时间是 1小时20分钟。
屋久岛町 (KUM)
12:35
下午12時35分
10月16日
 
日本航空快运
0小时35分钟
ATR ATR 72
鹿儿岛 (KOJ)
13:10
下午1時10分
10月16日
 
16:10
下午4時10分
10月16日
 
连接 3小时0分钟
日本航空公司
1小时35分钟
Boeing 767-300
东京, 羽田 (HND)
17:45
下午5時45分
10月16日
航站楼 D1
19:50
下午7時50分
10月16日
航站楼 D1
连接 2小时5分钟
日本航空公司
1小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
冈山 (OKJ)
21:10
下午9時10分
10月16日
 

3. 航班 屋久岛町 - 鹿儿岛 - 东京 - 冈山, 8小时55分钟, 日本航空快运 + 全日空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KOJ方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JC3744的日本航空快运已经在日本航线( KUM为KOJ)。 这次航班离开屋久岛町 10月16日 12:35到达鹿儿岛 10月16日 13:10。航班时间是 0小时35分钟。
航班JC3744和NH3778之间的联系鹿儿岛时间为2小时30分钟。
国内航班NH3778的全日空已经在日本航线( KOJ为HND)。 这次航班离开鹿儿岛 10月16日 15:40到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 10月16日 17:20。航班时间是 1小时40分钟。
航班NH3778和NH659之间的联系东京时间为2小时50分钟。
国内航班NH659的全日空已经在日本航线( HND为OKJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 10月16日 20:10到达冈山 10月16日 21:30。航班时间是 1小时20分钟。
屋久岛町 (KUM)
12:35
下午12時35分
10月16日
 
日本航空快运
0小时35分钟
ATR ATR 72
鹿儿岛 (KOJ)
13:10
下午1時10分
10月16日
 
15:40
下午3時40分
10月16日
 
连接 2小时30分钟
全日空
1小时40分钟
Boeing 737
东京, 羽田 (HND)
17:20
下午5時20分
10月16日
航站楼 D2
20:10
下午8時10分
10月16日
航站楼 D2
连接 2小时50分钟
全日空
1小时20分钟
Boeing 767
冈山 (OKJ)
21:30
下午9時30分
10月16日
 

屋久岛町 - 冈山 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer