航班从吉隆坡到文莱, 斯里巴加湾市

航班选择, 2024年 4月 12日

1. 航班 吉隆坡 - 斯里巴加湾市, 2小时25分钟, 汶莱皇家航空 BI874

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班BI874的汶莱皇家航空有路线,从马来西亚为文莱( KUL为BWN)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 1 4月12日 21:15到达斯里巴加湾市, 文莱 4月12日 23:40。航班时间是 2小时25分钟。
吉隆坡 (KUL)
21:15
4月12日
航站楼 1
汶莱皇家航空
2小时25分钟
32N
斯里巴加湾市, 文莱 (BWN)
23:40
4月12日
 

2. 航班 吉隆坡 - 斯里巴加湾市, 2小时25分钟, 汶莱皇家航空 BI872

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班BI872的汶莱皇家航空有路线,从马来西亚为文莱( KUL为BWN)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 1 4月12日 12:10到达斯里巴加湾市, 文莱 4月12日 14:35。航班时间是 2小时25分钟。
吉隆坡 (KUL)
12:10
4月12日
航站楼 1
汶莱皇家航空
2小时25分钟
32N
斯里巴加湾市, 文莱 (BWN)
14:35
4月12日
 

3. 航班 吉隆坡 - 斯里巴加湾市, 2小时30分钟, 亚洲航空 AK278

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班AK278的亚洲航空有路线,从马来西亚为文莱( KUL为BWN)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 2 4月12日 13:15到达斯里巴加湾市, 文莱 4月12日 15:45。航班时间是 2小时30分钟。
吉隆坡 (KUL)
13:15
4月12日
航站楼 2
亚洲航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
斯里巴加湾市, 文莱 (BWN)
15:45
4月12日
 

4. 航班 吉隆坡 - 斯里巴加湾市, 2小时30分钟, 亚洲航空 AK272

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班AK272的亚洲航空有路线,从马来西亚为文莱( KUL为BWN)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 2 4月12日 06:25到达斯里巴加湾市, 文莱 4月12日 08:55。航班时间是 2小时30分钟。
吉隆坡 (KUL)
06:25
4月12日
航站楼 2
亚洲航空
2小时30分钟
32N
斯里巴加湾市, 文莱 (BWN)
08:55
4月12日
 

吉隆坡 - 斯里巴加湾市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer