航班从克拉斯诺达尔到温哥华

航班选择, 08月22日

1. 航班 克拉斯诺达尔 - 伊斯坦布尔 - 苏黎世 - 温哥华, 21小时20分钟, Pegasus Airlines + 雪绒花航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SAW方面: 5/5
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班PC381的Pegasus Airlines有路线,从俄罗斯为土耳其( KRR为SAW)。 这次航班离开克拉斯诺达尔 08月22日 03:40到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 08月22日 05:50。航班时间是 2小时10分钟。
航班PC381和PC947之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC947的Pegasus Airlines有路线,从土耳其为瑞士( SAW为ZRH)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 08月22日 08:10到达苏黎世 08月22日 10:15。航班时间是 3小时5分钟。
航班PC947和WK10之间的联系苏黎世时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WK10的雪绒花航空有路线,从瑞士为加拿大( ZRH为YVR)。 这次航班离开苏黎世 08月22日 13:20到达温哥华 航站楼 “M” 08月22日 15:00。航班时间是 10小时40分钟。
克拉斯诺达尔 (KRR)
03:40
上午3時40分
08月22日
 
Pegasus Airlines
2小时10分钟
Boeing 737-800
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
05:50
上午5時50分
08月22日
 
08:10
上午8時10分
08月22日
 
连接 2小时20分钟
Pegasus Airlines
3小时5分钟
Boeing 737-800
苏黎世 (ZRH)
10:15
上午10時15分
08月22日
 
13:20
下午1時20分
08月22日
 
连接 3小时5分钟
雪绒花航空
10小时40分钟
Airbus A340-300
温哥华 (YVR)
15:00
下午3時00分
08月22日
航站楼 M

2. 航班 克拉斯诺达尔 - 莫斯科 - 慕尼黑 - 温哥华, 21小时30分钟, S7航空 + 汉莎航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DME方面: 5/5
在MUC方面: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班S71142的S7航空已经在俄罗斯航线( KRR为DME)。 这次航班离开克拉斯诺达尔 08月22日 05:15到达莫斯科, 多莫杰多沃 08月22日 07:30。航班时间是 2小时15分钟。
航班S71142和S7795之间的联系莫斯科时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班S7795的S7航空有路线,从俄罗斯为德国( DME为MUC)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 08月22日 10:35到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 08月22日 12:55。航班时间是 3小时20分钟。
航班S7795和LH476之间的联系慕尼黑时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LH476的汉莎航空有路线,从德国为加拿大( MUC为YVR)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 08月22日 15:35到达温哥华 航站楼 “M” 08月22日 16:45。航班时间是 10小时10分钟。
克拉斯诺达尔 (KRR)
05:15
上午5時15分
08月22日
 
S7航空
2小时15分钟
Airbus A319
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
07:30
上午7時30分
08月22日
 
10:35
上午10時35分
08月22日
 
连接 3小时5分钟
S7航空
3小时20分钟
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
12:55
下午12時55分
08月22日
航站楼 1
15:35
下午3時35分
08月22日
航站楼 2
连接 2小时40分钟
汉莎航空
10小时10分钟
359
温哥华 (YVR)
16:45
下午4時45分
08月22日
航站楼 M

3. 航班 克拉斯诺达尔 - 伊斯坦布尔 - 阿姆斯特丹 - 温哥华, 21小时40分钟, 土耳其航空 + 荷兰皇家航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK486的土耳其航空有路线,从俄罗斯为土耳其( KRR为IST)。 这次航班离开克拉斯诺达尔 08月22日 04:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月22日 06:20。航班时间是 2小时10分钟。
航班TK486和TK1957之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1957的土耳其航空有路线,从土耳其为荷兰( IST为AMS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 08月22日 10:35到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月22日 13:05。航班时间是 3小时30分钟。
航班TK1957和KL681之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL681的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为加拿大( AMS为YVR)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月22日 15:25到达温哥华 航站楼 “M” 08月22日 15:50。航班时间是 9小时25分钟。
克拉斯诺达尔 (KRR)
04:10
上午4時10分
08月22日
 
土耳其航空
2小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
06:20
上午6時20分
08月22日
 
10:35
上午10時35分
08月22日
航站楼 I
连接 4小时15分钟
土耳其航空
3小时30分钟
Airbus A330-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
13:05
下午1時05分
08月22日
 
15:25
下午3時25分
08月22日
 
连接 2小时20分钟
荷兰皇家航空
9小时25分钟
Boeing 777-200
温哥华 (YVR)
15:50
下午3時50分
08月22日
航站楼 M

克拉斯诺达尔 - 温哥华 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer