航班从克拉斯诺达尔到悉尼

航班选择, 05月25日

1. 航班 克拉斯诺达尔 - 伊斯坦布尔 - 多伦多 - 悉尼, 38小时41分钟, 土耳其航空 + 加拿大航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在IST方面: 5/5
在YYZ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK486的土耳其航空有路线,从俄罗斯为土耳其( KRR为IST)。 这次航班离开克拉斯诺达尔 05月25日 04:10到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 05月25日 06:20。航班时间是 2小时10分钟。
航班TK486和TK17之间的联系伊斯坦布尔时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK17的土耳其航空有路线,从土耳其为加拿大( IST为YYZ)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 05月25日 14:15到达多伦多, 皮尔逊 航站楼 “1” 05月25日 18:05。航班时间是 10小时50分钟。
航班TK17和AC7626之间的联系多伦多时间为15小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC7626的加拿大航空已经在加拿大航线( YYZ为YQY)。 这次航班离开多伦多, 皮尔逊 航站楼 “1” 05月26日 09:30到达悉尼 05月26日 12:51。航班时间是 2小时21分钟。
克拉斯诺达尔 (KRR)
04:10
上午4時10分
05月25日
 
土耳其航空
2小时10分钟
Airbus A319
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
06:20
上午6時20分
05月25日
航站楼 I
14:15
下午2時15分
05月25日
航站楼 I
连接 7小时55分钟
土耳其航空
10小时50分钟
Boeing 777-300ER
多伦多, 皮尔逊 (YYZ)
18:05
下午6時05分
05月25日
航站楼 1
09:30
上午9時30分
05月26日
航站楼 1
连接 15小时25分钟
加拿大航空
2小时21分钟
Embraer EMB 175
悉尼 (YQY)
12:51
下午12時51分
05月26日
 

克拉斯诺达尔 - 悉尼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer