航班从克拉科夫到奥里奥阿塞里奥, 贝加莫

航班选择, 10月27日

1. 航班 克拉科夫 - 贝加莫, 1小时45分钟, 瑞安航空 FR6877

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR6877的瑞安航空有路线,从波兰为意大利( KRK为BGY)。 这次航班离开克拉科夫 10月27日 20:05到达贝加莫, 奥里奥阿塞里奥 10月27日 21:50。航班时间是 1小时45分钟。
克拉科夫 (KRK)
20:05
下午8時05分
10月27日
 
瑞安航空
1小时45分钟
贝加莫, 奥里奥阿塞里奥 (BGY)
21:50
下午9時50分
10月27日
 

2. 航班 克拉科夫 - 格丹斯克 - 贝加莫, 6小时5分钟, 瑞安航空

等级: 1.4/5
航班时间: 1.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在GDN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FR237的瑞安航空已经在波兰航线( KRK为GDN)。 这次航班离开克拉科夫 10月27日 15:00到达格丹斯克, 莱赫瓦文萨 10月27日 16:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班FR237和FR8311之间的联系格丹斯克时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR8311的瑞安航空有路线,从波兰为意大利( GDN为BGY)。 这次航班离开格丹斯克, 莱赫瓦文萨 10月27日 19:00到达贝加莫, 奥里奥阿塞里奥 10月27日 21:05。航班时间是 2小时5分钟。
克拉科夫 (KRK)
15:00
下午3時00分
10月27日
 
瑞安航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
格丹斯克, 莱赫瓦文萨 (GDN)
16:10
下午4時10分
10月27日
 
19:00
下午7時00分
10月27日
 
连接 2小时50分钟
瑞安航空
2小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
贝加莫, 奥里奥阿塞里奥 (BGY)
21:05
下午9時05分
10月27日
 

3. 航班 克拉科夫 - 卡利亚里 - 贝加莫, 6小时5分钟, 瑞安航空

等级: 1.4/5
航班时间: 1.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR7305的瑞安航空有路线,从波兰为意大利( KRK为CAG)。 这次航班离开克拉科夫 10月27日 11:05到达卡利亚里, 埃尔马斯 10月27日 13:30。航班时间是 2小时25分钟。
航班FR7305和FR4876之间的联系卡利亚里时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班FR4876的瑞安航空已经在意大利航线( CAG为BGY)。 这次航班离开卡利亚里, 埃尔马斯 10月27日 15:45到达贝加莫, 奥里奥阿塞里奥 10月27日 17:10。航班时间是 1小时25分钟。
克拉科夫 (KRK)
11:05
上午11時05分
10月27日
 
瑞安航空
2小时25分钟
卡利亚里, 埃尔马斯 (CAG)
13:30
下午1時30分
10月27日
 
15:45
下午3時45分
10月27日
 
连接 2小时15分钟
瑞安航空
1小时25分钟
贝加莫, 奥里奥阿塞里奥 (BGY)
17:10
下午5時10分
10月27日
 

克拉科夫 - 贝加莫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer