航班从古邦到瓦音阿普

航班选择, 04月10日

1. 航班 古邦 - 瓦音阿普, 1小时0分钟, Wings Air IW1957

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班IW1957的Wings Air已经在印度尼西亚航线( KOE为WGP)。 这次航班离开古邦 04月10日 10:40到达瓦音阿普 04月10日 11:40。航班时间是 1小时0分钟。
古邦 (KOE)
10:40
上午10時40分
04月10日
 
Wings Air
1小时0分钟
ATR ATR 72
瓦音阿普 (WGP)
11:40
上午11時40分
04月10日
 

2. 航班 古邦 - 瓦音阿普, 1小时0分钟, Wings Air IW1923

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班IW1923的Wings Air已经在印度尼西亚航线( KOE为WGP)。 这次航班离开古邦 04月10日 06:00到达瓦音阿普 04月10日 07:00。航班时间是 1小时0分钟。
古邦 (KOE)
06:00
上午6時00分
04月10日
 
Wings Air
1小时0分钟
ATR ATR 72
瓦音阿普 (WGP)
07:00
上午7時00分
04月10日
 

3. 航班 古邦 - 瓦音阿普, 1小时5分钟, Invest Avia IN671

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班IN671的Invest Avia已经在印度尼西亚航线( KOE为WGP)。 这次航班离开古邦 04月10日 11:10到达瓦音阿普 04月10日 12:15。航班时间是 1小时5分钟。
古邦 (KOE)
11:10
上午11時10分
04月10日
 
Invest Avia
1小时5分钟
ATR ATR 72
瓦音阿普 (WGP)
12:15
下午12時15分
04月10日
 

4. 航班 古邦 - 瓦音阿普, 1小时5分钟, Business Air Centre 8B531

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班8B531的Business Air Centre已经在印度尼西亚航线( KOE为WGP)。 这次航班离开古邦 04月10日 11:35到达瓦音阿普 04月10日 12:40。航班时间是 1小时5分钟。
古邦 (KOE)
11:35
上午11時35分
04月10日
 
Business Air Centre
1小时5分钟
ATR ATR 72
瓦音阿普 (WGP)
12:40
下午12時40分
04月10日
 

古邦 - 瓦音阿普 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer