航班从瓜拉纳姆, 棉兰到舆论岛

航班选择, 2024年 4月 13日

1. 航班 棉兰 - 新加坡 - 冲绳 - 舆论岛, 15小时50分钟, 新加坡航空 + 捷星亚洲航空 + 日本越洋航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SIN方面: 5/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SQ995的新加坡航空有路线,从印度尼西亚为新加坡( KNO为SIN)。 这次航班离开棉兰, 瓜拉纳姆 4月13日 20:05到达新加坡, 樟宜 4月13日 22:35。航班时间是 1小时30分钟。
航班SQ995和3K791之间的联系新加坡时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3K791的捷星亚洲航空有路线,从新加坡为日本( SIN为OKA)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 4 4月14日 02:00到达冲绳, 那霸 航站楼 I 4月14日 08:10。航班时间是 5小时10分钟。
航班3K791和NU815之间的联系冲绳时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NU815的日本越洋航空已经在日本航线( OKA为RNJ)。 这次航班离开冲绳, 那霸 4月14日 13:15到达舆论岛 4月14日 13:55。航班时间是 0小时40分钟。
棉兰, 瓜拉纳姆 (KNO)
20:05
4月13日
 
新加坡航空
1小时30分钟
7M8
新加坡, 樟宜 (SIN)
22:35
4月13日
 
02:00
4月14日
航站楼 4
连接 3小时25分钟
捷星亚洲航空
5小时10分钟
Airbus A320-100/200
冲绳, 那霸 (OKA)
08:10
4月14日
航站楼 I
13:15
4月14日
 
连接 5小时5分钟
日本越洋航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
舆论岛 (RNJ)
13:55
4月14日
 

2. 航班 棉兰 - 新加坡 - 冲绳 - 舆论岛, 25小时25分钟, Batik Air + 捷星亚洲航空 + 日本越洋航空

等级: 1.5/5
航班时间: 3.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SIN方面: 5/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班ID7147的Batik Air有路线,从印度尼西亚为新加坡( KNO为SIN)。 这次航班离开棉兰, 瓜拉纳姆 4月13日 10:30到达新加坡, 樟宜 航站楼 3 4月13日 12:40。航班时间是 1小时10分钟。
航班ID7147和3K791之间的联系新加坡时间为13小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班3K791的捷星亚洲航空有路线,从新加坡为日本( SIN为OKA)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 4 4月14日 02:00到达冲绳, 那霸 航站楼 I 4月14日 08:10。航班时间是 5小时10分钟。
航班3K791和NU815之间的联系冲绳时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NU815的日本越洋航空已经在日本航线( OKA为RNJ)。 这次航班离开冲绳, 那霸 4月14日 13:15到达舆论岛 4月14日 13:55。航班时间是 0小时40分钟。
棉兰, 瓜拉纳姆 (KNO)
10:30
4月13日
 
Batik Air
1小时10分钟
Boeing 737-800
新加坡, 樟宜 (SIN)
12:40
4月13日
航站楼 3
02:00
4月14日
航站楼 4
连接 13小时20分钟
捷星亚洲航空
5小时10分钟
Airbus A320-100/200
冲绳, 那霸 (OKA)
08:10
4月14日
航站楼 I
13:15
4月14日
 
连接 5小时5分钟
日本越洋航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
舆论岛 (RNJ)
13:55
4月14日
 

3. 航班 棉兰 - 新加坡 - 冲绳 - 舆论岛, 27小时10分钟, 新加坡航空 + 捷星亚洲航空 + 日本越洋航空

等级: 1.4/5
航班时间: 2.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SIN方面: 5/5
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SQ991的新加坡航空有路线,从印度尼西亚为新加坡( KNO为SIN)。 这次航班离开棉兰, 瓜拉纳姆 4月13日 08:45到达新加坡, 樟宜 4月13日 11:20。航班时间是 1小时35分钟。
航班SQ991和3K791之间的联系新加坡时间为14小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3K791的捷星亚洲航空有路线,从新加坡为日本( SIN为OKA)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 4 4月14日 02:00到达冲绳, 那霸 航站楼 I 4月14日 08:10。航班时间是 5小时10分钟。
航班3K791和NU815之间的联系冲绳时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NU815的日本越洋航空已经在日本航线( OKA为RNJ)。 这次航班离开冲绳, 那霸 4月14日 13:15到达舆论岛 4月14日 13:55。航班时间是 0小时40分钟。
棉兰, 瓜拉纳姆 (KNO)
08:45
4月13日
 
新加坡航空
1小时35分钟
7M8
新加坡, 樟宜 (SIN)
11:20
4月13日
 
02:00
4月14日
航站楼 4
连接 14小时40分钟
捷星亚洲航空
5小时10分钟
Airbus A320-100/200
冲绳, 那霸 (OKA)
08:10
4月14日
航站楼 I
13:15
4月14日
 
连接 5小时5分钟
日本越洋航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
舆论岛 (RNJ)
13:55
4月14日
 

棉兰 - 舆论岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer