航班从尚义, 金门岛到晋州

航班选择, 2024年 2月 23日

1. 航班 金门岛 - 台北 - 首尔 - 晋州, 19小时35分钟, 立荣航空 + 长荣航空 + 尼泊尔航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在TSA方面: 5/5
在GMP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班B78836的立荣航空已经在台湾航线( KNH为TSA)。 这次航班离开金门岛, 尚义 2月23日 20:15到达台北, 松山 航站楼 “2” 2月23日 21:15。航班时间是 1小时0分钟。
航班B78836和BR156之间的联系台北时间为12小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班BR156的长荣航空有路线,从台湾为大韩民国( TSA为GMP)。 这次航班离开台北, 松山 航站楼 “1” 2月24日 09:20到达首尔, 金浦 航站楼 “I” 2月24日 12:50。航班时间是 2小时30分钟。
航班BR156和LJ669之间的联系首尔时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LJ669的尼泊尔航空已经在大韩民国航线( GMP为HIN)。 这次航班离开首尔, 金浦 2月24日 15:50到达晋州 2月24日 16:50。航班时间是 1小时0分钟。
金门岛, 尚义 (KNH)
20:15
2月23日
 
立荣航空
1小时0分钟
Airbus A321-100/200
台北, 松山 (TSA)
21:15
2月23日
航站楼 2
09:20
2月24日
航站楼 1
连接 12小时5分钟
长荣航空
2小时30分钟
Airbus A321-100/200
首尔, 金浦 (GMP)
12:50
2月24日
航站楼 I
15:50
2月24日
 
连接 3小时0分钟
尼泊尔航空
1小时0分钟
Boeing 737-800
晋州 (HIN)
16:50
2月24日
 

2. 航班 金门岛 - 台北 - 首尔 - 晋州, 20小时40分钟, 华信航空 + 长荣航空 + 尼泊尔航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TSA方面: 5/5
在GMP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AE1280的华信航空已经在台湾航线( KNH为TSA)。 这次航班离开金门岛, 尚义 2月23日 19:10到达台北, 松山 航站楼 “2” 2月23日 20:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班AE1280和BR156之间的联系台北时间为13小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班BR156的长荣航空有路线,从台湾为大韩民国( TSA为GMP)。 这次航班离开台北, 松山 航站楼 “1” 2月24日 09:20到达首尔, 金浦 航站楼 “I” 2月24日 12:50。航班时间是 2小时30分钟。
航班BR156和LJ669之间的联系首尔时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LJ669的尼泊尔航空已经在大韩民国航线( GMP为HIN)。 这次航班离开首尔, 金浦 2月24日 15:50到达晋州 2月24日 16:50。航班时间是 1小时0分钟。
金门岛, 尚义 (KNH)
19:10
2月23日
 
华信航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
台北, 松山 (TSA)
20:20
2月23日
航站楼 2
09:20
2月24日
航站楼 1
连接 13小时0分钟
长荣航空
2小时30分钟
Airbus A321-100/200
首尔, 金浦 (GMP)
12:50
2月24日
航站楼 I
15:50
2月24日
 
连接 3小时0分钟
尼泊尔航空
1小时0分钟
Boeing 737-800
晋州 (HIN)
16:50
2月24日
 

3. 航班 金门岛 - 高雄 - 首尔 - 晋州, 21小时10分钟, 华信航空 + 台湾虎航 + 尼泊尔航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KHH方面: 5/5
在GMP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AE306的华信航空已经在台湾航线( KNH为KHH)。 这次航班离开金门岛, 尚义 2月23日 12:10到达高雄 航站楼 “D” 2月23日 13:10。航班时间是 1小时0分钟。
航班AE306和IT662之间的联系高雄时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IT662的台湾虎航有路线,从台湾为大韩民国( KHH为GMP)。 这次航班离开高雄 2月23日 15:55到达首尔, 金浦 2月23日 19:45。航班时间是 2小时50分钟。
航班IT662和LJ667之间的联系首尔时间为13小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LJ667的尼泊尔航空已经在大韩民国航线( GMP为HIN)。 这次航班离开首尔, 金浦 2月24日 09:20到达晋州 2月24日 10:20。航班时间是 1小时0分钟。
金门岛, 尚义 (KNH)
12:10
2月23日
 
华信航空
1小时0分钟
ATR ATR 72
高雄 (KHH)
13:10
2月23日
航站楼 D
15:55
2月23日
 
连接 2小时45分钟
台湾虎航
2小时50分钟
Airbus A320-100/200
首尔, 金浦 (GMP)
19:45
2月23日
 
09:20
2月24日
 
连接 13小时35分钟
尼泊尔航空
1小时0分钟
Boeing 737-800
晋州 (HIN)
10:20
2月24日
 

金门岛 - 晋州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer