航班从熊本市到塞米巴拉金斯克

航班选择, 09月22日

1. 航班 熊本市 - 首尔 - 阿拉木图 - 塞米巴拉金斯克, 24小时10分钟, Sky Regional Airlines + 韩亚航空 + Qazaq Air

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班RS764的Sky Regional Airlines有路线,从日本为大韩民国( KMJ为ICN)。 这次航班离开熊本市 09月22日 10:30到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 09月22日 11:30。航班时间是 1小时0分钟。
航班RS764和OZ577之间的联系首尔时间为6小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OZ577的韩亚航空有路线,从大韩民国为哈萨克斯坦( ICN为ALA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 09月22日 18:20到达阿拉木图 09月22日 21:55。航班时间是 6小时35分钟。
航班OZ577和IQ363之间的联系阿拉木图时间为8小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IQ363的Qazaq Air已经在哈萨克斯坦航线( ALA为PLX)。 这次航班离开阿拉木图 09月23日 05:55到达塞米巴拉金斯克 09月23日 07:40。航班时间是 1小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
10:30
上午10時30分
09月22日
 
Sky Regional Airlines
1小时0分钟
Airbus A321-100/200
首尔, 仁川 (ICN)
11:30
上午11時30分
09月22日
航站楼 1
18:20
下午6時20分
09月22日
航站楼 1
连接 6小时50分钟
韩亚航空
6小时35分钟
Airbus A330-300
阿拉木图 (ALA)
21:55
下午9時55分
09月22日
 
05:55
上午5時55分
09月23日
 
连接 8小时0分钟
Qazaq Air
1小时45分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
塞米巴拉金斯克 (PLX)
07:40
上午7時40分
09月23日
 

熊本市 - 塞米巴拉金斯克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer