航班从熊本市到乌季达

航班选择, 08月26日

1. 航班 熊本市 - 东京 - 巴黎 - 乌季达, 22小时30分钟, 全日空 + Europe Airpost

等级: 3.6/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 4.8/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH3712的全日空已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 08月26日 07:35到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 08月26日 09:20。航班时间是 1小时45分钟。
航班NH3712和NH215之间的联系东京时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NH215的全日空有路线,从日本为法国( HND为CDG)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 08月26日 11:45到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 08月26日 17:10。航班时间是 12小时25分钟。
航班NH215和5O975之间的联系巴黎时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5O975的Europe Airpost有路线,从法国为摩洛哥( CDG为OUD)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 08月26日 20:20到达乌季达 08月26日 22:05。航班时间是 2小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
07:35
上午7時35分
08月26日
 
全日空
1小时45分钟
Boeing 737
东京, 羽田 (HND)
09:20
上午9時20分
08月26日
航站楼 D2
11:45
上午11時45分
08月26日
航站楼 I
连接 2小时25分钟
全日空
12小时25分钟
789
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
17:10
下午5時10分
08月26日
航站楼 1
20:20
下午8時20分
08月26日
 
连接 3小时10分钟
Europe Airpost
2小时45分钟
Boeing 737
乌季达 (OUD)
22:05
下午10時05分
08月26日
 

2. 航班 熊本市 - 东京 - 巴黎 - 乌季达, 22小时30分钟, 日本航空公司 + 全日空 + Europe Airpost

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在HND方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL622的日本航空公司已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 08月26日 07:35到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 08月26日 09:15。航班时间是 1小时40分钟。
航班JL622和NH215之间的联系东京时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NH215的全日空有路线,从日本为法国( HND为CDG)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 08月26日 11:45到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 08月26日 17:10。航班时间是 12小时25分钟。
航班NH215和5O975之间的联系巴黎时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5O975的Europe Airpost有路线,从法国为摩洛哥( CDG为OUD)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 08月26日 20:20到达乌季达 08月26日 22:05。航班时间是 2小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
07:35
上午7時35分
08月26日
 
日本航空公司
1小时40分钟
Boeing 767-300
东京, 羽田 (HND)
09:15
上午9時15分
08月26日
航站楼 D1
11:45
上午11時45分
08月26日
航站楼 I
连接 2小时30分钟
全日空
12小时25分钟
789
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
17:10
下午5時10分
08月26日
航站楼 1
20:20
下午8時20分
08月26日
 
连接 3小时10分钟
Europe Airpost
2小时45分钟
Boeing 737
乌季达 (OUD)
22:05
下午10時05分
08月26日
 

3. 航班 熊本市 - 东京 - 巴黎 - 乌季达, 30小时0分钟, Jubba Airways + 法国航空 + Tara Air

等级: 1.8/5
航班时间: 3.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在HND方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班6J22的Jubba Airways已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 08月26日 18:45到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 08月26日 20:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班6J22和AF293之间的联系东京时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班AF293的法国航空有路线,从日本为法国( HND为CDG)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 08月26日 22:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 08月27日 04:35。航班时间是 12小时40分钟。
航班AF293和TB7512之间的联系巴黎时间为10小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TB7512的Tara Air有路线,从法国为摩洛哥( CDG为OUD)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 08月27日 15:00到达乌季达 08月27日 16:45。航班时间是 2小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
18:45
下午6時45分
08月26日
 
Jubba Airways
1小时40分钟
Boeing 737
东京, 羽田 (HND)
20:25
下午8時25分
08月26日
航站楼 D2
22:55
下午10時55分
08月26日
航站楼 I
连接 2小时30分钟
法国航空
12小时40分钟
Boeing 777-300ER
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
04:35
上午4時35分
08月27日
航站楼 2E
15:00
下午3時00分
08月27日
 
连接 10小时25分钟
Tara Air
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
乌季达 (OUD)
16:45
下午4時45分
08月27日
 

熊本市 - 乌季达 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer