航班从熊本市到威廉顿, 纽卡斯尔

航班选择, 07月6日

1. 航班 熊本市 - 东京 - 悉尼 - 纽卡斯尔, 17小时40分钟, 日本航空公司 + REX Regional Express

等级: 3.3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 4.5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL632的日本航空公司已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 07月6日 15:15到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 07月6日 17:05。航班时间是 1小时50分钟。
航班JL632和JL51之间的联系东京时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班JL51的日本航空公司有路线,从日本为澳大利亚( HND为SYD)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 07月6日 19:20到达悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 07月7日 06:10。航班时间是 9小时50分钟。
航班JL51和ZL358之间的联系悉尼时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班ZL358的REX Regional Express已经在澳大利亚航线( SYD为NTL)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “2” 07月7日 09:10到达纽卡斯尔, 威廉顿 07月7日 09:55。航班时间是 0小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
15:15
下午3時15分
07月6日
 
日本航空公司
1小时50分钟
Boeing 767-300
东京, 羽田 (HND)
17:05
下午5時05分
07月6日
航站楼 D1
19:20
下午7時20分
07月6日
航站楼 I
连接 2小时15分钟
日本航空公司
9小时50分钟
789
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
06:10
上午6時10分
07月7日
航站楼 1
09:10
上午9時10分
07月7日
航站楼 2
连接 3小时0分钟
REX Regional Express
0小时45分钟
Saab SF340A/B
纽卡斯尔, 威廉顿 (NTL)
09:55
上午9時55分
07月7日
 

2. 航班 熊本市 - 东京 - 悉尼 - 纽卡斯尔, 18小时55分钟, 日本航空公司 + REX Regional Express

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL630的日本航空公司已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 07月6日 14:00到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 07月6日 15:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班JL630和JL51之间的联系东京时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班JL51的日本航空公司有路线,从日本为澳大利亚( HND为SYD)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 07月6日 19:20到达悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 07月7日 06:10。航班时间是 9小时50分钟。
航班JL51和ZL358之间的联系悉尼时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班ZL358的REX Regional Express已经在澳大利亚航线( SYD为NTL)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “2” 07月7日 09:10到达纽卡斯尔, 威廉顿 07月7日 09:55。航班时间是 0小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
14:00
下午2時00分
07月6日
 
日本航空公司
1小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
15:40
下午3時40分
07月6日
航站楼 D1
19:20
下午7時20分
07月6日
航站楼 I
连接 3小时40分钟
日本航空公司
9小时50分钟
789
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
06:10
上午6時10分
07月7日
航站楼 1
09:10
上午9時10分
07月7日
航站楼 2
连接 3小时0分钟
REX Regional Express
0小时45分钟
Saab SF340A/B
纽卡斯尔, 威廉顿 (NTL)
09:55
上午9時55分
07月7日
 

3. 航班 熊本市 - 东京 - 悉尼 - 纽卡斯尔, 20小时35分钟, 日本航空公司 + REX Regional Express

等级: 3.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL628的日本航空公司已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 07月6日 12:20到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 07月6日 14:00。航班时间是 1小时40分钟。
航班JL628和JL51之间的联系东京时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班JL51的日本航空公司有路线,从日本为澳大利亚( HND为SYD)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 07月6日 19:20到达悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 07月7日 06:10。航班时间是 9小时50分钟。
航班JL51和ZL358之间的联系悉尼时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班ZL358的REX Regional Express已经在澳大利亚航线( SYD为NTL)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “2” 07月7日 09:10到达纽卡斯尔, 威廉顿 07月7日 09:55。航班时间是 0小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
12:20
下午12時20分
07月6日
 
日本航空公司
1小时40分钟
Boeing 767-300
东京, 羽田 (HND)
14:00
下午2時00分
07月6日
航站楼 D1
19:20
下午7時20分
07月6日
航站楼 I
连接 5小时20分钟
日本航空公司
9小时50分钟
789
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
06:10
上午6時10分
07月7日
航站楼 1
09:10
上午9時10分
07月7日
航站楼 2
连接 3小时0分钟
REX Regional Express
0小时45分钟
Saab SF340A/B
纽卡斯尔, 威廉顿 (NTL)
09:55
上午9時55分
07月7日
 

熊本市 - 纽卡斯尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer