航班从熊本市到马翁

航班选择, 12月15日

1. 航班 熊本市 - 香港 - 约翰尼斯堡 - 马翁, 25小时20分钟, Hong Kong Express Airways + 国泰航空 + 南非航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在HKG方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UO517的Hong Kong Express Airways有路线,从日本为香港( KMJ为HKG)。 这次航班离开熊本市 12月15日 19:05到达香港 航站楼 “1” 12月15日 22:00。航班时间是 3小时55分钟。
航班UO517和CX749之间的联系香港时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX749的国泰航空有路线,从香港为南非( HKG为JNB)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 12月16日 00:30到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 12月16日 07:30。航班时间是 13小时0分钟。
航班CX749和SA8300之间的联系约翰尼斯堡时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SA8300的南非航空有路线,从南非为博茨瓦纳( JNB为MUB)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 12月16日 11:45到达马翁 12月16日 13:25。航班时间是 1小时40分钟。
熊本市 (KMJ)
19:05
下午7時05分
12月15日
 
Hong Kong Express Airways
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
下午10時00分
12月15日
航站楼 1
00:30
上午0時30分
12月16日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
国泰航空
13小时0分钟
Boeing 777-300ER
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
07:30
上午7時30分
12月16日
航站楼 B
11:45
上午11時45分
12月16日
航站楼 B
连接 4小时15分钟
南非航空
1小时40分钟
Embraer EMB 190
马翁 (MUB)
13:25
下午1時25分
12月16日
 

2. 航班 熊本市 - 香港 - 约翰尼斯堡 - 马翁, 26小时5分钟, Hong Kong Express Airways + 国泰航空 + Air Botswana

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在HKG方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UO517的Hong Kong Express Airways有路线,从日本为香港( KMJ为HKG)。 这次航班离开熊本市 12月15日 19:05到达香港 航站楼 “1” 12月15日 22:00。航班时间是 3小时55分钟。
航班UO517和CX749之间的联系香港时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX749的国泰航空有路线,从香港为南非( HKG为JNB)。 这次航班离开香港 航站楼 “1” 12月16日 00:30到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 12月16日 07:30。航班时间是 13小时0分钟。
航班CX749和BP212之间的联系约翰尼斯堡时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “A”。
国际航班BP212的Air Botswana有路线,从南非为博茨瓦纳( JNB为MUB)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 12月16日 12:00到达马翁 12月16日 14:10。航班时间是 2小时10分钟。
熊本市 (KMJ)
19:05
下午7時05分
12月15日
 
Hong Kong Express Airways
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
22:00
下午10時00分
12月15日
航站楼 1
00:30
上午0時30分
12月16日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
国泰航空
13小时0分钟
Boeing 777-300ER
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
07:30
上午7時30分
12月16日
航站楼 B
12:00
下午12時00分
12月16日
航站楼 A
连接 4小时30分钟
Air Botswana
2小时10分钟
ATR ATR 72
马翁 (MUB)
14:10
下午2時10分
12月16日
 

熊本市 - 马翁 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer