航班从熊本市到加拉干达, 卡拉干达

航班选择, 10月7日

1. 航班 熊本市 - 首尔 - 阿拉木图 - 卡拉干达, 32小时55分钟, 德威航空 + 阿斯塔纳航空 + SCAT Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TW276的德威航空有路线,从日本为大韩民国( KMJ为ICN)。 这次航班离开熊本市 10月7日 15:30到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 10月7日 16:50。航班时间是 1小时20分钟。
航班TW276和KC910之间的联系首尔时间为18小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KC910的阿斯塔纳航空有路线,从大韩民国为哈萨克斯坦( ICN为ALA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 10月8日 11:25到达阿拉木图 10月8日 15:15。航班时间是 6小时50分钟。
航班KC910和DV781之间的联系阿拉木图时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班DV781的SCAT Airlines已经在哈萨克斯坦航线( ALA为KGF)。 这次航班离开阿拉木图 10月8日 20:05到达卡拉干达, 加拉干达 10月8日 21:25。航班时间是 1小时20分钟。
熊本市 (KMJ)
15:30
下午3時30分
10月7日
 
德威航空
1小时20分钟
Boeing 737
首尔, 仁川 (ICN)
16:50
下午4時50分
10月7日
航站楼 1
11:25
上午11時25分
10月8日
航站楼 1
连接 18小时35分钟
阿斯塔纳航空
6小时50分钟
32Q
阿拉木图 (ALA)
15:15
下午3時15分
10月8日
 
20:05
下午8時05分
10月8日
 
连接 4小时50分钟
SCAT Airlines
1小时20分钟
Canadair CRJ
卡拉干达, 加拉干达 (KGF)
21:25
下午9時25分
10月8日
 

熊本市 - 卡拉干达 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer