航班从熊本市到约科平, 延雪平

航班选择, 01月28日

1. 航班 熊本市 - 东京 - 美因河畔法兰克福 - 延雪平, 21小时10分钟, 全日空 + bmi Regional

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 4.1/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH3712的全日空已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 01月28日 07:35到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 01月28日 09:15。航班时间是 1小时40分钟。
航班NH3712和NH223之间的联系东京时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NH223的全日空有路线,从日本为德国( HND为FRA)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 01月28日 11:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 01月28日 15:40。航班时间是 12小时20分钟。
航班NH223和BM1918之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BM1918的bmi Regional有路线,从德国为瑞典( FRA为JKG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 01月28日 19:00到达延雪平, 约科平 01月28日 20:45。航班时间是 1小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
07:35
上午7時35分
01月28日
 
全日空
1小时40分钟
Boeing 737
东京, 羽田 (HND)
09:15
上午9時15分
01月28日
航站楼 D2
11:20
上午11時20分
01月28日
航站楼 I
连接 2小时5分钟
全日空
12小时20分钟
Boeing 777-300ER
美因河畔法兰克福 (FRA)
15:40
下午3時40分
01月28日
航站楼 1
19:00
下午7時00分
01月28日
航站楼 1
连接 3小时20分钟
bmi Regional
1小时45分钟
Embraer ERJ 145
延雪平, 约科平 (JKG)
20:45
下午8時45分
01月28日
 

2. 航班 熊本市 - 东京 - 美因河畔法兰克福 - 延雪平, 21小时10分钟, 日本航空公司 + 全日空 + bmi Regional

等级: 2.1/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在HND方面: 4.3/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL622的日本航空公司已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 01月28日 07:35到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 01月28日 09:10。航班时间是 1小时35分钟。
航班JL622和NH223之间的联系东京时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NH223的全日空有路线,从日本为德国( HND为FRA)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 01月28日 11:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 01月28日 15:40。航班时间是 12小时20分钟。
航班NH223和BM1918之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BM1918的bmi Regional有路线,从德国为瑞典( FRA为JKG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 01月28日 19:00到达延雪平, 约科平 01月28日 20:45。航班时间是 1小时45分钟。
熊本市 (KMJ)
07:35
上午7時35分
01月28日
 
日本航空公司
1小时35分钟
Boeing 767-300
东京, 羽田 (HND)
09:10
上午9時10分
01月28日
航站楼 D1
11:20
上午11時20分
01月28日
航站楼 I
连接 2小时10分钟
全日空
12小时20分钟
Boeing 777-300ER
美因河畔法兰克福 (FRA)
15:40
下午3時40分
01月28日
航站楼 1
19:00
下午7時00分
01月28日
航站楼 1
连接 3小时20分钟
bmi Regional
1小时45分钟
Embraer ERJ 145
延雪平, 约科平 (JKG)
20:45
下午8時45分
01月28日
 

熊本市 - 延雪平 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer