航班从熊本市到荷巴特, 霍巴特

航班选择, 10月23日

1. 航班 熊本市 - 东京 - 悉尼 - 霍巴特, 19小时10分钟, 全日空 + 澳洲航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 4.1/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH3722的全日空已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 10月23日 18:45到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 10月23日 20:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班NH3722和NH879之间的联系东京时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NH879的全日空有路线,从日本为澳大利亚( HND为SYD)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 10月23日 22:30到达悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 10月24日 09:55。航班时间是 9小时25分钟。
航班NH879和QF1587之间的联系悉尼时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班QF1587的澳洲航空已经在澳大利亚航线( SYD为HBA)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “3” 10月24日 13:55到达霍巴特, 荷巴特 航站楼 “D” 10月24日 15:55。航班时间是 2小时0分钟。
熊本市 (KMJ)
18:45
下午6時45分
10月23日
 
全日空
1小时40分钟
Boeing 737
东京, 羽田 (HND)
20:25
下午8時25分
10月23日
航站楼 D2
22:30
下午10時30分
10月23日
航站楼 I
连接 2小时5分钟
全日空
9小时25分钟
789
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
10月24日
航站楼 1
13:55
下午1時55分
10月24日
航站楼 3
连接 4小时0分钟
澳洲航空
2小时0分钟
Boeing 717
霍巴特, 荷巴特 (HBA)
15:55
下午3時55分
10月24日
航站楼 D

2. 航班 熊本市 - 东京 - 悉尼 - 霍巴特, 19小时15分钟, 全日空 + V Australia

等级: 3.1/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 4.1/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH3722的全日空已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 10月23日 18:45到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 10月23日 20:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班NH3722和NH879之间的联系东京时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NH879的全日空有路线,从日本为澳大利亚( HND为SYD)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “I” 10月23日 22:30到达悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “1” 10月24日 09:55。航班时间是 9小时25分钟。
航班NH879和VA1534之间的联系悉尼时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班VA1534的V Australia已经在澳大利亚航线( SYD为HBA)。 这次航班离开悉尼, 金斯福德·史密斯 航站楼 “2” 10月24日 14:05到达霍巴特, 荷巴特 航站楼 “D” 10月24日 16:00。航班时间是 1小时55分钟。
熊本市 (KMJ)
18:45
下午6時45分
10月23日
 
全日空
1小时40分钟
Boeing 737
东京, 羽田 (HND)
20:25
下午8時25分
10月23日
航站楼 D2
22:30
下午10時30分
10月23日
航站楼 I
连接 2小时5分钟
全日空
9小时25分钟
789
悉尼, 金斯福德·史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
10月24日
航站楼 1
14:05
下午2時05分
10月24日
航站楼 2
连接 4小时10分钟
V Australia
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
霍巴特, 荷巴特 (HBA)
16:00
下午4時00分
10月24日
航站楼 D

3. 航班 熊本市 - 东京 - 墨尔本 - 霍巴特, 19小时45分钟, Jetstar Japan + 澳洲航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在MEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GK612的Jetstar Japan已经在日本航线( KMJ为NRT)。 这次航班离开熊本市 10月23日 15:40到达东京, 成田 航站楼 “3” 10月23日 17:30。航班时间是 1小时50分钟。
航班GK612和QF80之间的联系东京时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班QF80的澳洲航空有路线,从日本为澳大利亚( NRT为MEL)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 10月23日 20:05到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “2” 10月24日 08:35。航班时间是 10小时30分钟。
航班QF80和QF1013之间的联系墨尔本时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班QF1013的澳洲航空已经在澳大利亚航线( MEL为HBA)。 这次航班离开墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “1” 10月24日 12:10到达霍巴特, 荷巴特 航站楼 “D” 10月24日 13:25。航班时间是 1小时15分钟。
熊本市 (KMJ)
15:40
下午3時40分
10月23日
 
Jetstar Japan
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
17:30
下午5時30分
10月23日
航站楼 3
20:05
下午8時05分
10月23日
航站楼 2
连接 2小时35分钟
澳洲航空
10小时30分钟
Airbus A330-300
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
08:35
上午8時35分
10月24日
航站楼 2
12:10
下午12時10分
10月24日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
澳洲航空
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
霍巴特, 荷巴特 (HBA)
13:25
下午1時25分
10月24日
航站楼 D

熊本市 - 霍巴特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer