航班从熊本市到古夫, 戈夫

航班选择, 07月17日

1. 航班 熊本市 - 大阪 - 凯恩斯 - 戈夫, 18小时50分钟, Jetstar Japan + Jetstar Airways + Airnorth

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KIX方面: 5/5
在CNS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GK676的Jetstar Japan已经在日本航线( KMJ为KIX)。 这次航班离开熊本市 07月17日 17:30到达大阪, 关西 07月17日 18:30。航班时间是 1小时0分钟。
航班GK676和JQ16之间的联系大阪时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JQ16的Jetstar Airways有路线,从日本为澳大利亚( KIX为CNS)。 这次航班离开大阪, 关西 航站楼 “1” 07月17日 21:00到达凯恩斯 航站楼 “1” 07月18日 05:15。航班时间是 7小时15分钟。
航班JQ16和TL161之间的联系凯恩斯时间为6小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班TL161的Airnorth已经在澳大利亚航线( CNS为GOV)。 这次航班离开凯恩斯 航站楼 “2” 07月18日 11:20到达戈夫, 古夫 07月18日 12:50。航班时间是 2小时0分钟。
熊本市 (KMJ)
17:30
下午5時30分
07月17日
 
Jetstar Japan
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
大阪, 关西 (KIX)
18:30
下午6時30分
07月17日
 
21:00
下午9時00分
07月17日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
Jetstar Airways
7小时15分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
凯恩斯 (CNS)
05:15
上午5時15分
07月18日
航站楼 1
11:20
上午11時20分
07月18日
航站楼 2
连接 6小时5分钟
Airnorth
2小时0分钟
Embraer EMB 170
戈夫, 古夫 (GOV)
12:50
下午12時50分
07月18日
 

2. 航班 熊本市 - 大阪 - 凯恩斯 - 戈夫, 24小时35分钟, Jetstar Japan + Jetstar Airways + Airnorth

等级: 1.9/5
航班时间: 3.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KIX方面: 5/5
在CNS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GK676的Jetstar Japan已经在日本航线( KMJ为KIX)。 这次航班离开熊本市 07月17日 17:30到达大阪, 关西 07月17日 18:30。航班时间是 1小时0分钟。
航班GK676和JQ16之间的联系大阪时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JQ16的Jetstar Airways有路线,从日本为澳大利亚( KIX为CNS)。 这次航班离开大阪, 关西 航站楼 “1” 07月17日 21:00到达凯恩斯 航站楼 “1” 07月18日 05:15。航班时间是 7小时15分钟。
航班JQ16和TL163之间的联系凯恩斯时间为11小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班TL163的Airnorth已经在澳大利亚航线( CNS为GOV)。 这次航班离开凯恩斯 航站楼 “2” 07月18日 17:10到达戈夫, 古夫 07月18日 18:35。航班时间是 1小时55分钟。
熊本市 (KMJ)
17:30
下午5時30分
07月17日
 
Jetstar Japan
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
大阪, 关西 (KIX)
18:30
下午6時30分
07月17日
 
21:00
下午9時00分
07月17日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
Jetstar Airways
7小时15分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
凯恩斯 (CNS)
05:15
上午5時15分
07月18日
航站楼 1
17:10
下午5時10分
07月18日
航站楼 2
连接 11小时55分钟
Airnorth
1小时55分钟
Embraer EMB 170
戈夫, 古夫 (GOV)
18:35
下午6時35分
07月18日
 

熊本市 - 戈夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer