航班从熊本市到萨伊斯, 法兹

航班选择, 08月26日

1. 航班 熊本市 - 首尔 - 巴塞罗那 - 法兹, 39小时5分钟, T'way Airlines + 韩亚航空 + Ryanair

等级: 2.2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在BCN方面: 4.4/5
i
旅程描述
国际航班TW276的T'way Airlines有路线,从日本为大韩民国( KMJ为ICN)。 这次航班离开熊本市 08月26日 15:30到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 08月26日 16:50。航班时间是 1小时20分钟。
航班TW276和OZ511之间的联系首尔时间为19小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OZ511的韩亚航空有路线,从大韩民国为西班牙( ICN为BCN)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 08月27日 12:45到达巴塞罗那 航站楼 “1” 08月27日 18:55。航班时间是 13小时10分钟。
航班OZ511和FR9016之间的联系巴塞罗那时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班FR9016的Ryanair有路线,从西班牙为摩洛哥( BCN为FEZ)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “2” 08月27日 21:35到达法兹, 萨伊斯 08月27日 22:35。航班时间是 2小时0分钟。
熊本市 (KMJ)
15:30
下午3時30分
08月26日
 
T'way Airlines
1小时20分钟
Boeing 737
首尔, 仁川 (ICN)
16:50
下午4時50分
08月26日
航站楼 1
12:45
下午12時45分
08月27日
航站楼 1
连接 19小时55分钟
韩亚航空
13小时10分钟
Boeing 777-200LR
巴塞罗那 (BCN)
18:55
下午6時55分
08月27日
航站楼 1
21:35
下午9時35分
08月27日
航站楼 2
连接 2小时40分钟
Ryanair
2小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
法兹, 萨伊斯 (FEZ)
22:35
下午10時35分
08月27日
 

熊本市 - 法兹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer