航班从熊本市到查尔维尔

航班选择, 07月25日

1. 航班 熊本市 - 东京 - 布里斯班 - 查尔维尔, 18小时20分钟, Jetstar Japan + 澳洲航空

等级: 3.6/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 4.8/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GK612的Jetstar Japan已经在日本航线( KMJ为NRT)。 这次航班离开熊本市 07月25日 15:40到达东京, 成田 航站楼 “3” 07月25日 17:30。航班时间是 1小时50分钟。
航班GK612和QF62之间的联系东京时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班QF62的澳洲航空有路线,从日本为澳大利亚( NRT为BNE)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 07月25日 19:55到达布里斯班 航站楼 “I” 07月26日 05:55。航班时间是 9小时0分钟。
航班QF62和QF2579之间的联系布里斯班时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班QF2579的澳洲航空已经在澳大利亚航线( BNE为CTL)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 “D” 07月26日 09:00到达查尔维尔 07月26日 11:00。航班时间是 2小时0分钟。
熊本市 (KMJ)
15:40
下午3時40分
07月25日
 
Jetstar Japan
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
17:30
下午5時30分
07月25日
航站楼 3
19:55
下午7時55分
07月25日
航站楼 2
连接 2小时25分钟
澳洲航空
9小时0分钟
Airbus A330-300
布里斯班 (BNE)
05:55
上午5時55分
07月26日
航站楼 I
09:00
上午9時00分
07月26日
航站楼 D
连接 3小时5分钟
澳洲航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
查尔维尔 (CTL)
11:00
上午11時00分
07月26日
 

2. 航班 熊本市 - 东京 - 布里斯班 - 查尔维尔, 22小时45分钟, Jetstar Japan + 澳洲航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GK610的Jetstar Japan已经在日本航线( KMJ为NRT)。 这次航班离开熊本市 07月25日 11:15到达东京, 成田 航站楼 “3” 07月25日 13:05。航班时间是 1小时50分钟。
航班GK610和QF62之间的联系东京时间为6小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班QF62的澳洲航空有路线,从日本为澳大利亚( NRT为BNE)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 07月25日 19:55到达布里斯班 航站楼 “I” 07月26日 05:55。航班时间是 9小时0分钟。
航班QF62和QF2579之间的联系布里斯班时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班QF2579的澳洲航空已经在澳大利亚航线( BNE为CTL)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 “D” 07月26日 09:00到达查尔维尔 07月26日 11:00。航班时间是 2小时0分钟。
熊本市 (KMJ)
11:15
上午11時15分
07月25日
 
Jetstar Japan
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
13:05
下午1時05分
07月25日
航站楼 3
19:55
下午7時55分
07月25日
航站楼 2
连接 6小时50分钟
澳洲航空
9小时0分钟
Airbus A330-300
布里斯班 (BNE)
05:55
上午5時55分
07月26日
航站楼 I
09:00
上午9時00分
07月26日
航站楼 D
连接 3小时5分钟
澳洲航空
2小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
查尔维尔 (CTL)
11:00
上午11時00分
07月26日
 

熊本市 - 查尔维尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer